Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: ГИБДД, VIGO 
Форум » Форум города Лермонтова » Водители и пешеходы. » Таксисты
Таксисты
poruchik26Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:55 | Сообщение # 1

На прошлой неделе несколько раз посещал КБ-101.Всё происходило в рабочее время. Подезжаю на машине и ... по Ленина закомуфлированные таксисты на стоянках и под калиткой. Хорошо я здоровый - объехал квартал припарковался где - то по Октябрьской и пошёл. Доблестное ГИБДД, а таксистов городских можно систематизировать и упорядочить : все мало мальские карманы заняты ими, по Волкова при въездах во дворы - тоже они.Или это надо фиксировать и выкладывать в инет, а вы затем будете охотится на "ведьм" ?

ZetДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:16 | Сообщение # 2

Цитата (poruchik26)
Или это надо фиксировать и выкладывать в инет

Почему бы и не сделать этого. Можно не сюда, а прямо на ФОРУМ ГИБДД. Может и поможет это. А таксистов там действительно целая куча.

NatkaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 3

Zet, А лучше было, когда по городу ни одного таксиста.... ????? только около больницы стояли... быстрее было дойти...

ZetДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 4

Цитата (Natka)
ни одного таксиста....

Всему должна быть мера. Была бы места куча на парковке-это один разговор, пускай стоят. А когда его нет, + еще таксисты стоят-это другое. Для этого они и "Радиотакси", что бы их вызывать по телефону. А там в большинстве бомбилы стоят, которые еще и тариф свой устанавливают.

вячеславДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:23 | Сообщение # 5

Ребята, Вы меня удивляете !!!!!! А что в городе есть такси???? В понимании простого человека да есть. Но я Вас уверяю что ни одна машина не отвечает всем требованиям предъявляемым к такси. С точки зрения закона они все " бомбилы ".

ZetДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:36 | Сообщение # 6

вячеслав, Не мне их проверять на соответствие. Тут разговор о другом. У больницы и так места для парковки не хватает (тому, кто приехал в больницу), а "таксисты" , "псевдо таксисты" занимают парковочные места. Они могут и час стоять, и целый день, в ожидании клиента.

poruchik26Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 19:34 | Сообщение # 7

Про форму разговоры можно разговаривать можно долго. А про содержание - неужто с помощью того же ГИБДД администация не может просчитать потребность в этих "водителях", чай не Нью-Йорк (там их количество фиксировано) и решить этот вопрос цивилизованно. Пару раз проехал я на этом транспорте, оторопь берёт как они управляются с машиной ( по другому не скажешь). Жителям надо не за хлебом в булушною ездить, а чаще головой думать, а может пешком пройтись два квартала , чем садиться в эту убитую "семёрку" и ситуация сама начнёт выравниваться.

вячеславДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:40 | Сообщение # 8

Цитата (Zet)
Тут разговор о другом. У больницы и так места для парковки не хватает (тому, кто приехал в больницу), а "таксисты" , "псевдо таксисты" занимают парковочные места. Они могут и час стоять, и целый день, в ожидании клиента.

Ну если Вас волнует только машиноместо на парковке то это грустно sad . С этим вопросом необходимо к Бухлаеву и Бычкову обращаться, а не к тем нелегалам таксистам что пытаются там свою копейку заработать. Да и к депутату гор совета Трофимчук можете обратиться, в ее силах открыть еще один вход на территорию больничного комплекса это то же бы разгрузило ул Ленина. Так что уверен что городские бомбилы тут абсолютно не причем.

gai4kaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 9

хочу поделиться впечатлениями от работы радио-такси "Эдем"
одно сплошное хамство!
вызвали такси к определенному времени... мало того, что не приехали-так и не перезвонили... звоним сами, диспетчер нагрубила, с ходу стала "ТЫкать", а потом вобще бросила трубку
все попытки перезвонить не увенчались успехом...
спустя некоторое время я позвонила с другого номера...хотелось "достучаться до истины"
мне снова нахамили и бросили трубку
сама больше их услугами пользоваться не буду и никому не посоветую!!!

АборигенДата: Среда, 21 Августа 2013, 11:27 | Сообщение # 10

В большей степени, это информация для размышления. Дело не только в нелегальных таксистах.
Но как пример действий властей, очень показателен.

ZetДата: Среда, 21 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 11

Абориген, Шок-это по нашему! Но увы, не у нас в городе.

JessikaДата: Среда, 21 Августа 2013, 12:27 | Сообщение # 12

эта проблема не нова, уже несколько лет езжу только на такси "Престиж", всегда все вовремя и диспетчер всегда вежлив и точен. С "Эдем" не имею дел после того как вызвала машину в Пятигорск, вечером домой с детьми маленькими ехать, час прождала, а диспетчер на мои претензии сказала что подумала что я пошутила про Пятигорск, и вообще , вечером машины вне города не выезжают. Спасибо такси "Престиж", приехали и домой доставили)))

InnessaДата: Среда, 21 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 13

А мы пользуемся такси "Фаэтон", всегда быстро подают машину. Правда, есть там парень на вишневой Приоре, все время ворчит,то дверью не хлопать,то дети чтобы ногами не испачкали сиденья и т.п., но общее впечатление это не портит. Хотя, и "Эдем" вызывали в ночное время в Пятигорск, очень быстро приезжали.

guttaДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:53 | Сообщение # 14

Обалдеть! Innessa, Детей воспитывать надо, чтобы ногами сиденья не пачкали, а не обижаться на ворчливого водителя. Вообще-то после Вас другие люди в салоне ездить будут.

Добавлено (22 Августа 2013, 20:53)
---------------------------------------------
Обалдеть! Innessa, Детей воспитывать надо, чтобы ногами сиденья не пачкали, а не обижаться на ворчливого водителя. Вообще-то после Вас другие люди в салоне ездить будут.

JingleBallsДата: Четверг, 22 Августа 2013, 21:51 | Сообщение # 15

ога, gutta, Ваши дети наверняка с самого рождения такие воспитанные, что сразу на горшок еще в роддоме проситься начали.

Форум » Форум города Лермонтова » Водители и пешеходы. » Таксисты
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.