Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: ГИБДД, VIGO 
Форум » Форум города Лермонтова » Водители и пешеходы. » Таксисты
Таксисты
InnessaДата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:18 | Сообщение # 16

gutta, Не нужно моих детей трогать, уважаемая, они на сиденьях в машинах не прыгают, как Вам видится !!! Просто нужно понимать, что ножки-то у детей маленькие, в любом случае, усаживаясь в машину заденут спинку сиденья, а уж если водитель пришел в такси работать,так должен был позаботиться о том, чтобы сиденья меньше пачкались, благо сейчас есть множество разнообразных чехлов. А если уж так трясется за свою машину, то зачем вообще в такси работать, ведь в такси ездят не только дети...

VIGOДата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:29 | Сообщение # 17
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Innessa права - претензии таксиста неоправданны. Ни причем тут ни дети, ни сила захлопывания дверей. Оказываешь услугу - оказывай с уважением к своему делу и клиенту.

Объяснить можно всё, но не всем.

InnessaДата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:38 | Сообщение # 18

VIGO, Полностью с Вами согласна.

ZetДата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:47 | Сообщение # 19

Иные таксисты вообще себе и своим авто цены не сложат. И еще напрягает, когда приезжаешь на ту же дачу, мало того, что 10-20 метровый заезд (выезед за пределы асфальта) + 10 руб. к тарифу, так еще возмущаются, что "подрасчет" не дали. И у них сдачи нет. И их не волнует, где ты будешь деньги разменивать. В общем сервис бывает на "высшем уровне". А бывает, что приятно к человеку в машину садиться.

guttaДата: Пятница, 23 Августа 2013, 10:10 | Сообщение # 20

Цитата (Innessa)
ведь в такси ездят не только дети

Вот и я про что! После Вас в машине тоже люди поедут. И делая Вам замечание, таксист заботится о следующих клиентах. Сегодня мы горой встанем на защиту испачканых сидений, завтра будем выросших детей призывать не мусорить под лавочку.

Добавлено (23 Августа 2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата (VIGO)
Оказываешь услугу - оказывай с уважением к своему делу и клиенту.

А понятие взаимного уважения уже не существует?

InnessaДата: Пятница, 23 Августа 2013, 11:40 | Сообщение # 21

gutta,
Уважаемая, я смотрю до Вас плохо доходит ,что дети по сиденьям не прыгают!!! А зацепить спинку переднего сиденья вполне могут! Да есть взрослые, хуже детей. Пьяных и с грязными сумками, которые ставят на сиденья тоже возят в такси, замечу. А Вы к детям придрались, не зная суть вопроса. Так что читайте внимательно и не придирайтесь к словам!!! Более с Вами в полемику вступать не собираюсь, удачи.

Сообщение отредактировал Innessa - Пятница, 23 Августа 2013, 11:41

AmandaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:17 | Сообщение # 22

Народ, я прибываю в шоке! Вчера вызвала НОВОЕ такси, машину подали быстро, вопросов нет! Машины хорошие, чистые. но за рулем был водитель-наркоман, раньше он работал в Эдеме! Ну думаю, может человек исправился, стал на путь истинный!
Вызываю такси сегодня, приезжает тоже наркоша, который раньше в Таксопарке работал. Я эти лица знаю, т.к очень часто и много езжу на такси по городу и не только! Я просто в шоке! Их вообще кто-то проверяет? хозяин который брал их на работу - проверяет или знает кто они??? Может набрали специально всякий сброд? Мне например с такими ездить страшно!
Вот вам и НОВОЕ такси! Все у нас в России через одно место! Машины хорошие, неужели нельзя нормальных адекватных людей найти на работу?

InnessaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 23

Amanda, Здесь возникает вопрос,как вообще эти водители права получили?

АборигенДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 24

Если будут вопросы по ролику, задавайте. Помоему он весьма красноречив. Хотя по сути это реклама АЭРОЭКСПРЕССА, но смысла в ней значительно больше.

AmandaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 25

Так вот мне это тоже интересно!!!!

АборигенДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:38 | Сообщение # 26

Amanda, если не состоит на учёте у нарколога, то на общих основаниях.

AmandaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:52 | Сообщение # 27

может у нарколога и не состоит на учете, но что что наркоманы знаю.. и не только я.. город маленький, все друг друга знают. Вопрос в том, почему таких в такси берут? Хозяева этого такси какие-то залетные товарищи, может они и не знают кто у них в штате работает? а может специально весь сброд пособирали, за неимением лучшего!

NatkaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:54 | Сообщение # 28

Таксисты это вообще отдельная тема.....Я очень редко езжу на такси, но когда приходится, меня шокирует стиль вождения... пока доедешь - волосы на голове дыбом стоят....

AmandaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 29

Natka, у моей подруги муж ехал на такси - на таксопарке, и водитель уснул за рулем... ДТП.. хорошо хоть живой остался.

katinamashaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:09 | Сообщение # 30

Amanda, eek признаться, тоже недолюбливаю такси (любое)

Форум » Форум города Лермонтова » Водители и пешеходы. » Таксисты
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.