Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: ГИБДД, VIGO 
Форум » Форум города Лермонтова » Водители и пешеходы. » Таксисты
Таксисты
AmandaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:15 | Сообщение # 31

katinamasha, мне приходится в день по нескольку раз ездить, вот и хочется верить в то, что за рулем автомобилей нормальные, адекватные люди, а не наркоманы!

NatkaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:21 | Сообщение # 32

avroraДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:55 | Сообщение # 33

Я с вами полностью согласна! Водители Нового такси мне например не внушают доверия! Я один раз проехала и больше не хочу! Попадала на этого водителя в таксопарке, хам и грубиян! Я ему сказала подвезти меня на 1 точку, а он меня привез на другую с противоположной стороны. я сказала что мне тут выходить не удобно, он мне грубо ответил, что куда ему удобно, туда он и подъехал! и не важно что деньги плачу Я!!!! А то что в новом такси 2 наркомана работают я тоже слышала от знакомых. Люди еще не боятся с ними детей отпускать в школы. Не известно что у них в голове!

VIGOДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:06 | Сообщение # 34
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Цитата avrora ()
Не известно что у них в голове!

Мысли наркомана понятны и просты: "Где взять следующую дозу"

Объяснить можно всё, но не всем.

КираДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 11:16 | Сообщение # 35

avrora, Ведь они же не проходят никакого мед. освидетельствования перед рейсом. Что представляет из себя служба такси? Это только диспетчерская служба,как правило,оказывающая информационные услуги.

ZetДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 15:08 | Сообщение # 36

Цитата avrora ()
А то что в новом такси 2 наркомана работают я тоже слышала от знакомых

Такое может случиться на любом предприятии, и в любой организации. Ни кто не застрахован. Сразу то не вычислишь. Уже не работают.

AnnetДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 37

Amanda, ну какой здравомыслящий управляющий будет специально набирать "сброд", когда достаточно порядочных и социально адаптированных товарищей, желающих иметь постоянную работу (в данном случае в такси).
И что вы имеете в виду под "залетные" хозяева?

AmandaДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 38

Annet, хозяева не местные, а из Иноземцево. Поэтому они и не знают людей так хорошо, как местные жители

miraculumДата: Пятница, 08 Августа 2014, 23:56 | Сообщение # 39

Вызываю "Новое такси" в выходной день. Выхожу из подъезда, картина маслом: открытая левая передняя дверь со спущенным стеклом, из окошка торчит голая мужская ступня. Ну, ладно. Сажусь на заднее сиденье (всегда так делаю). Сиденье водителя приведено в полу-лежачее положение. На торпеде какие-то личные вещи, под торпедой блок сигарет. Впечатление, что я села в чью-то личную машину, и клиент здесь как бы посторонний. Ладно.Поехали. Водитель, молодой человек, в полу-лежачем положении , слегка держит руль левой рукой, в другой сотовый телефон, не стесняясь пассажира воркует со своей девушкой. Машину при этом бросает то вправо, то влево. На мое замечание водителю о том, что он все-таки за рулем и отвечает за жизнь пассажира, с удивлением принимает нормальное положение и бросает телефон.Потом начинает меня (по возрасту гожусь ему в матери) учить, что я не пристегнулась, хотя сам не пристегнутый ремнем безопасности.

Добавлено (08 Августа 2014, 23:56)
---------------------------------------------
Продолжение. На что получает ответ, что я не собираюсь с ним входить в дискуссию, а сделала замечание, на которое ему надлежало правильно отреагировать и все. Нет , видимо, водителя начало распирать от моей наглости. Он нелестно отозвался о менталитете всех жителей нашего города (посему я сделала вывод о том, что молодой человек не местный) и продолжал вслух выражать свое недовольство критикой в свой адрес. Когда, после поездки, я у диспетчера спросила, где находится их офис, чтобы написать жалобу, девушка мне ответила, что нужно звонить директору и дала номер его телефона. Насколько же сильным было мое удивление, когда директор Рубен Григорьевич, принял полностью позицию своего работника: а может так ему удобно ездить, а почему Вы сами не были пристегнуты и прочее продолжение нападения на клиента, вплоть до определения моей адекватности. Чуть ли не послал в ответ на мой вопрос: слышал ли Р.Г. выражение "клиент всегда прав". И закончился разговор фразами в наглом тоне "жалуйтесь куда хотите, хоть в прокуратуру, хоть в Роспотребнадзор", типа никого, ничего не боюсь.
Спрашивается, почему в нашем городе ИП Сиакян Р.Г. (если не ошибаюсь в написании фамилии) из п. Иноземцево так себя ведет? И на каком основании он здесь делает свой бизнес? В такси совершенно отсутствует информация на торпедо справа от водителя требуемая информация вплоть до фио водителя с фото? Счетчик совершенно не видно, квитанции не выписываются.

InnessaДата: Суббота, 09 Августа 2014, 00:30 | Сообщение # 40

Цитата miraculum ()
Счетчик совершенно не видно, квитанции не выписываются.

А в нашем городе в каком-нибудь другом такси это делают?

NatkaДата: Суббота, 09 Августа 2014, 07:57 | Сообщение # 41

miraculum, напиште в прокуратуру, пусть разбираются. Ещё можно в ГИБДД задать вопрос, почему таксистов не проверяют на наличие пристегнутых ремней..... И..... Разговоров по телефону за рулём....
Хамство множится с каждым днём.... И есть определенные правила как общаться с клиентом, уж если ты работаешь в таой сфере.

NatkaДата: Суббота, 09 Августа 2014, 07:58 | Сообщение # 42

Innessa, значит налоговой проверки давно не было....

ZobrДата: Суббота, 09 Августа 2014, 08:44 | Сообщение # 43

miraculum, обратитесь в администрацию, там есть отдел, который занимается нарушением прав потребителя! Просто отнесите туда свое заявление.

Добавлено (09 Августа 2014, 08:38)
Открывая магазин, такси, фирму, наши люди совершенно не желают следить за качеством своих услуг и товаров - главное втюхать, впарить как можно больше! Никто не пытается наработать клиентов, получить их одобрение и доверие, чтобы их услуги рекомендовали, а не осуждали! ааа, пофиг! Россея!

Добавлено (09 Августа 2014, 08:44)
Расценки в такси тоже очень интересные. Поездка к профилакторию (жилым корпусам) обходится в 70-80 рублей, когда по городу - 50 р. Профилакторий не относится к городу? Мне кажется, что нас просто, скажем так... на** наа*** дурят!!

Сообщение отредактировал Zobr - Суббота, 09 Августа 2014, 08:44

LadyДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 01:21 | Сообщение # 44

Мне кажется, что уж если сам ип саакян (или как его там) так разговаривает с клиентами, то о чем вообще можно дальше говорить?!?! Ни один "хозяин", руководитель, уважающий себя и своих клиентов (несущих ему заработок) не станет так себя вести!!! Если он сам из быдла вышел, то и контингент таксистов будет такой же, не имеющий понятия об отборе.. "Пришоол, да,дарагой?! давай садись, да, езжяй..бистрее время идет..." Просто удалите этот номер. Так сделают многие, глядишь, и исчезнет ип сиакян..)))

RoksДата: Вторник, 19 Августа 2014, 18:16 | Сообщение # 45

На данный момент в городе "Новое такси" самое нормальное. И дешевле частников получается, и как-то комфортней, чем на какой-то разбитой шестерке. Уж лучше так.
Конечно, водитель не прав, но из-за отсутствия адекватной альтернативы, могу вам только сказать: "Не нравится - не пользуйтесь их услугами".

Форум » Форум города Лермонтова » Водители и пешеходы. » Таксисты
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.