Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: katinamasha 
Форум » Форум города Лермонтова » Родительский форум о детях » Детская консультация (Здоровье детей.Вопросы и ответы.)
Детская консультация
АборигенДата: Четверг, 31 Января 2013, 12:10 | Сообщение # 1

Требуется консультация грамотного детского кардиолога.
Кто-либо располагает информацией по этой теме?

ЛетоДата: Четверг, 31 Января 2013, 12:50 | Сообщение # 2

Абориген, Замечательный кардиолог работает в санатории "30лет Победы", женщина ей где-то за 50, увы, фамилию забыла((( Ей даже УЗИ делать не надо. Дочке ставили угрожающий диагноз, приехали, зашли, врач с порога: Зачем? Дочь здорова! и УЗИ полностью подтвердила ее диагноз. А вот меня проконсультировала от и до! а я и не подозревала!

Добавлено (31 Января 2013, 12:50)
---------------------------------------------
Да и еще Ставропольский краевой диагностический центр. Сама не была, но спецы по другим направлениям там дельные.

Сообщение отредактировал Лето - Четверг, 31 Января 2013, 12:50

АборигенДата: Четверг, 31 Января 2013, 12:58 | Сообщение # 3

Лето, спасибо. В инете уже смотрю инфу по "30 лет Победы". Люди добрые, уже и в личку кинули ссылку.

ЛетоДата: Четверг, 31 Января 2013, 13:08 | Сообщение # 4

Абориген, У них вроде общий телефон 4-44-14. Просите регистратуру, соединят.

NatkaДата: Четверг, 31 Января 2013, 15:49 | Сообщение # 5

Абориген, Все так запущено???? eek тогда Ставрополь....

ВитаДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:34 | Сообщение # 6

Абориген, очень хороший кардиолог есть в Пятигорске 1ЦГБ терапевтический корпус (кардиология, 1 сосудистое отделение) Бостанов Батал Алиевич тел. отделения 88793 33-49-44. Всем близких родственникам помог и детям и взрослым. Удачи!

Сообщение отредактировал Вита - Четверг, 31 Января 2013, 16:35

АборигенДата: Четверг, 31 Января 2013, 17:46 | Сообщение # 7

Вита, спасибо. Информация очень подробная.

InnessaДата: Четверг, 31 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 8

А кто-нибудь порекомендует детского ортопеда?

katinamashaДата: Четверг, 31 Января 2013, 19:05 | Сообщение # 9

Innessa, специалиста не посоветую, но в этом деле главное хорошие снимки. У меня со старшей дочкой была история, педиатру не понравились складочки послали к одному, другому, попали к "хорошему" ортопеду, посмотрел, говорит: что вы, у ребенка вывих бедра, укорочение одной ноги, приходите со снимком... Сделали, а там и следа от диагноза нет. Смотрел ребенка сикось-накось, еще и пеленать велел (восьмимесячного ребенка!!!!) я слышала хвалили Герасимову из пятигорской детской поликлиники. А вообще, мне наш молодой хирург понравился. Во всяком случае, смотрит детей он очень тщательно.

gai4kaДата: Четверг, 31 Января 2013, 20:17 | Сообщение # 10

Абориген, желаю скорейшего разрешение проблемы!
Цитата (katinamasha)
мне наш молодой хирург понравился. Во всяком случае, смотрит детей он очень тщательно.

yes кажется, Власов его фамилия

katinamashaДата: Четверг, 31 Января 2013, 22:18 | Сообщение # 11

gai4ka, не, точно не Власов, он то ли ногаец, то ли калмык, в общем не совсем русский...

gai4kaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:55 | Сообщение # 12

katinamasha, о, такого я еще не знаю...

NatkaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 17:09 | Сообщение # 13

katinamasha, если не Власов..то... dont

InnessaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:01 | Сообщение # 14

katinamasha, Спасибо,но к этому молодому хирургу мы больше ни ногой...У многих родителей плохое мнение о нем,в том числе и у нас после визита к нему.

NatkaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:09 | Сообщение # 15

Innessa, Сколько людей столько и мнений.... поэтому очень трудно судить... Сказать плохой или хороший....не возможно...У моего ребенка тоже были проблемы с ножками нашли хорошего ортопеда Андриенко( не помню правильно фамилию) принимает в санатории и в Ессентуках...Нам помог.. ничего не могу плохого сказать, но тут же моим знакомым ставит диагноз , который очень не понравился родителям, поехали в детскую поликлинику Пятигорска....Наверно Герасимова точно не знаю.. она не подтвердила диагноз.. И скажите какой врач по вашему мнению лучше....???? Родители то что хотели слышать, то и услышали.. но время все покажет....В нашем городе ортопедов нет...хороших...

Форум » Форум города Лермонтова » Родительский форум о детях » Детская консультация (Здоровье детей.Вопросы и ответы.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%