Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » О разном » Мужской клуб » ДРУЗЬЯ И ДЕНЕЖНЫЙ ДОЛГ (О том как давать деньги в займы друзьям.)
ДРУЗЬЯ И ДЕНЕЖНЫЙ ДОЛГ
Sova206Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 01:09 | Сообщение # 46
Прохожий
Статус: Offline
Goshadze, Для чего? Хотите вернуть мне деньги? Чего вы всё ноете? То друзья не такие, то приставы, то клиенты-абитуриенты... Вам уже и сочувствовали, и сострадали, и поддерживали, и советовали. Лично я уже устала вникать в хронологию вложения ваших кровных. Не пишите в администрацию Президента, не позорьтесь, вы пишете безграмотно! Кто ВАМ диплом писал?)))

Добавлено (13 Апреля 2016, 01:09)
---------------------------------------------
oko-lermon, Так я уже отстала. Теперь он ко мне пристаёт)

Цитата Goshadze ()
ответьте нехорошему человеку! когда я делал вам курсовую и сколько вы мне заплатили?
Не может вспомнить куда деньги дел))

ZetДата: Среда, 13 Апреля 2016, 01:58 | Сообщение # 47
Гуляю сам по себе
Sova206, У меня складывается такое впечатление, что Вы просто тролль. И надуваете "мыльные пузыри" или от скуки, или по заказу.
У Вас спросили - "Какая именно курсовая?". Что Вы тут юлите? Или ответьте конкретно, или вообще прекратите этот развод. Если уже сказали "А", то теперь говорите и "Б". А Ваше "вокруг да около" это просто тро-ло-ло чистой воды.

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

GoshadzeДата: Среда, 13 Апреля 2016, 16:30 | Сообщение # 48
Новичок
Цитата Sova206 ()
Меня о плагиате вы не предупредили, деньги не вернули. Плагиат-это паразитизм. Честный ли это способ зарабатывания денег? Когда при встрече вы хвастались, какие работы выполняете, то я была восхищена, подумала, что Бог не дал физических возможностей, зато мозгами одарил! Ан нет, ошиблась, вы пользуетесь чужими мозгами и трудами. Вам бабушка дала на операцию? вот и сделали бы себе то, на что вам деньги дали, а под процент, извините, "друзей выручать" -это не по-дружески, это ростовщичество, лихоимство (СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!)

Цитата Sova206 ()
Для чего? Хотите вернуть мне деньги? Чего вы всё ноете? То друзья не такие, то приставы, то клиенты-абитуриенты... Вам уже и сочувствовали, и сострадали, и поддерживали, и советовали. Лично я уже устала вникать в хронологию вложения ваших кровных. Не пишите в администрацию Президента, не позорьтесь, вы пишете безграмотно! Кто ВАМ диплом писал?)))

Дамы и господа! Леди и джентльмены! Прошу прощение за пафос!
1. Кто меня знает и кому я делал работы, прекрасно осведомлены, что с физическими возможностями у меня все в порядке и у меня нет привычки хвастать о том какие я работы выполнял и куда.
2. О плагиате я предупреждаю всегда! И если курсовую завернули, то я ее переделываю или возвращаю деньги!
3. Друзья сами предложили! Взять у меня взаймы под процент. Лучше мы тебе Игорь меньший процент заплатим, чем банку его проценты и тебе будет помощь и нам платить поменьше и это были их слава! Так что это не (СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!!) А ПРЕДАННЫЕ И ОТЛИЧНЫЕ ДРУЗЬЯ, НА КОТОРЫХ МОЖНО ВСЕГДА ПОЛОЖИТЬСЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!
И последний пункт.
4. Судя о том, как вы, обо мне отзываетесь вы со мной не знакомы и не когда не заказывали у меня курсовую. Я уже около 5 лет не занимаюсь курсовыми. А смотря на ваш возраст, СОВА ЛИСОВАЯ вы тогда еще в школу ходили, девочка и вы ко мне не обращались о переделывание курсовой или возврате денег!!! и тем более не заказывали курсовую у меня!!! Вот по этому вы не можете ответить ни когда я ее вам делал, ни сколько она стоит, а уж тем более какая была тема.)))

Sova206Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 12:36 | Сообщение # 49
Прохожий
Goshadze, Я такая же Сова Лисовая, как вы грузин. То же и с датой рождения.

GoshadzeДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 14:57 | Сообщение # 50
Новичок
Sova206, Goshadze - это ник! И ник связан с моим именем Гоша! А данные мои достоверные! И я не от кого не прячусь и не шифруюсь! А у вас что ник, что имя, что дата рождения одна фикция! Так кому говорить тут о честности и порядочности!!!

Sova206Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 15:45 | Сообщение # 51
Прохожий
Goshadze, Только вам! Зарабатывать плагиатом-это очень честно, давать деньги друзьям под проценты, а потом грозить карой Божьей не только им, но и их детям и внукам-это очень порядочно!

GoshadzeДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:02 | Сообщение # 52
Новичок
Sova206, Я смысла не вижу с вами спорить, вы не видите и не хотите видеть. они за 5 с половиной лет даже основную сумму не отдают. а на счет бога! оно как им, так и вам аукнется. обижать инвалида с детства много ума не надо. если б я ходил, то просто набил морду!

Добавлено (18 Июля 2016, 19:43)
Набока Сергей и Кабаков Сергей! Вы 6 лет не отдаете долг! Мне нужны деньги на лечение сына, он совсем перестал ходить, а вы прячетесь и на звонки не отвечаете, у вас у самих есть дети, что совсем совесть и человеческий облик потеряли, верните моему сыну инвалиду долг!

Добавлено (20 Декабря 2016, 19:00)
вот так отвечают на запрос.
а начальник Лермонтовского ФССП прячется и на звонки не отвечает.
где мои деньги?!

Прикрепления: 3537446.jpg(193Kb)

Сообщение отредактировал Goshadze - Вторник, 20 Декабря 2016, 19:21

Форум » О разном » Мужской клуб » ДРУЗЬЯ И ДЕНЕЖНЫЙ ДОЛГ (О том как давать деньги в займы друзьям.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%