Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: katinamasha 
Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » интересные истории (смешные, выдуманые , реальные, пикантные истории...)
интересные истории
JingleBallsДата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:20 | Сообщение # 31
Прохожий
Статус: Оффлайн
Абориген, чем треш-то? Рядовая ситуация (с)
И, это, я не доктор, но посмотреть могу shades

АборигенДата: Пятница, 06 Мая 2016, 14:46 | Сообщение # 32
Раздолбай-кусачий!
JingleBalls, ну знаете ли! Не каждый вечер патологоанатом Ваня Рабинович, девушку к соитию готовит!

JingleBallsДата: Среда, 25 Мая 2016, 08:39 | Сообщение # 33
Прохожий
Мужики, срочно нужна помощь. Мой друг купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу. Реал против Атлетико. Но проблема в том, что он забыл, что в эту субботу у него свадьба. Потому что, билеты он купил месяцем раньше, когда назначали дату свадьбы.

Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться? Фото невесты может выслать в личку.

Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » интересные истории (смешные, выдуманые , реальные, пикантные истории...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.