Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: katinamasha 
Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Как стать пофигистом??? (пофигизм.... где грань? и как с этим бороться...?)
Как стать пофигистом???
katinamashaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 16

Zet, hands hands hands thumb

ZetДата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:57 | Сообщение # 17

katinamasha,

ЛяляДата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:24 | Сообщение # 18

Ошибаетесь.Как раз таки пофигизм во мне недавно только развился.Это Джинглбэлсу повезло,а у многих людей с опытом,когда уже сердце разорвано в клочья,душа истерзана и вся ж..а в шрамах,после фразы"А не пошли бы вы все..." или "да гори оно всё синим пламенем!" активируется развитие спящего зачатка пофигизма,начинаешь оценивать преимущества тех, чья хата с краю, влияние знания на сон и опасность напороться на объект борьбы.

Добавлено (27 Июля 2013, 23:24)
---------------------------------------------
Катинамаша,не философов,а пофигистов.

gai4kaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:26 | Сообщение # 19

где тема...где я...
но меня прикалывает, как одновременно у нас с Наткой "в унисон" изменились подписи:)))

NatkaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:57 | Сообщение # 20

Конечно, быть пофигистом очень легко, отвернуться от всех, и на первое место поставить только собственное Я. Все возможно и даже полностью перестроить ход своих мыслей и отношение к людям и т.д. Но зачем? Для чего тогда жить? Ведь жизнь дана для того, что бы получать удовольствия, вот здесь удовольствие у каждого свое…Каждый по-своему распределяет ценности. Невозможно жить и тянуть одеяло только на себя, хотя так живут около 70% населения и не парятся. Дарить людям добро . улыбку, делать что то приятное… вот смысл..А у нас все сводится.. как бы запятнать друг друга, вылить на него как можно больше грязи…. Посмеяться над неудачами и нас.. ть в душу и побольше. Каждый человек по своему оценивает пофигизм, его границы, его грани… у каждого он свой. Одному чужды любовь и ласка, другому - подлость.

Иногда нужно держаться « хаты с краю», но не всегда, если все будут держаться этой теории, что станет???? Во что превратится наше общество??? В стадо пофигистов??? Я не ошиблась … именно в стадо… потому что другим словом это не назовешь…

Добавлено (28 Июля 2013, 10:57)

Цитата (gai4ka)
одновременно у нас с Наткой "в унисон" изменились подписи:)))

какое совпадение..................

JingleBallsДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 21

Ляля, Jingle bells - это песня, а jingle balls - это феномен! dont Странно, но слишком часто говорят, что мне везет. А всё почему? Причины в мировоззрении. Потому что если удача повернулась к человеку задом, то он думает "считай, пропало". А я точно знаю, что она всего лишь поворачивается, что бы стать в мою любимую позу!
gai4ka, и я за компанию сменю подпись.
Natka, представляю стадо таких, как я booze Пыль тучей, земля дрожит... Это мы на водопой скачем!

Сообщение отредактировал JingleBalls - Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:36

NatkaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:51 | Сообщение # 22

JingleBalls, захвати и нас с Гайкой!!!!

Добавлено (28 Июля 2013, 15:51)

Цитата (JingleBalls)
если удача повернулась к человеку задом, то он думает "считай, пропало". А я точно знаю, что она всего лишь поворачивается, что бы стать в мою любимую позу!

JingleBallsДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:07 | Сообщение # 23

Natka, захватить вас спасать деревья? Побежали!

NatkaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:17 | Сообщение # 24

JingleBalls, на опохмел

ЛяляДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:34 | Сообщение # 25

Натка,что-то я Вас не пойму,в личку мне писали,что хотите пополнить наши ряды, тему на форуме создали, даже подпись поменяли,а теперь про стадо заговорили.Мне,конечно, по фиг, но пусть это будет постоянной линией,а то я тут распинаюсь,целую философию развела,а вы всё определиться не можете"быть или не быть" В прочем,нашим рядам от этого ни холодно,ни жарко.

NatkaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 26

Ляля, Хорошо.... Ряды пофигистов я пополнить никогда не смогу, потому что таковой не являюсь...Но если честно и Джингла я пофигистом не считаю.... Вы же понимаете, что в каждой шутке....есть доля...той же самой шутки....
Скажу за себя.... То чтоя написала выше... есть правда.... и я пополню ряды только своих убеждений... ни за белых, ни за красных я никогда не пойду, потому что есть своя точка зрения, которую я буду оспаривать и доказывать....А все что до и после... это шутка... простое развлечение... и кто меня знает вполне поймет о чем написано....Подпись я поменяла не из-за темы, а по стечению обстоятельств....( вы обратили внимание на подпись Гайки? думаю этим все сказано, почему я поменяла).
Цитата (Ляля)
я тут распинаюсь,целую философию развела

Не считайте что труды проходят зря, большая посещаемость этой темы, и я думаю, многим очень интересно почитать мысли других людей... Давайте продолжать в том же духе... flower

ЛяляДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 27

JingleBalls,пофигистам всегда везёт,потому что не берём дурного в голову.

NatkaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:05 | Сообщение # 28

А почему Вы считаете, что только пофигисты не берут дурного в голову.??? Я так же умею фильтровать , я умею выкинуть из головы , то что не надо, умею вникнуть в суть вопроса и понять, что выкинуть из головы, а что оставить...
Я считаю, что пофигистом можно быть, а можно "не быть.".. А золотой середины не существует.. типа "чуть-чуть" пофигист...

ЛяляДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 29

Натка,золотой середины не существует, потому что у пофигизма нет ни начала,ни конца,ни, тем более, граней.Он просто есть и имеет степень, направленность и норму. Каждый пофигист эти параметры определяет сам, исходя из личностных качеств и потребностей, и, если на вопрос "Как жизнь", он отвечает "Нормально", значит он выбрал правильную для себя направленность и норму, живёт в гармонии с собой,даже иногда не ощущает,что он пофигист. Если "Хорошо",значит степень его пофигизма увеличилась, направленность преумножилась,но норма осталась прежней и т.д.(отлично,замечательно,лучше всех и пр.)При достойной степени пофигизма и множестве его направленности,пофигист начинает осознавать причину комфортности своего бытия (иногда это просто "баба с возу",иногда "инициатива-хуже воровства" и т.д), это становится для него нормой и он смело заявляет,что он ПОФИГИСТ. Поэтому "чуть-чуть" пофигисты бывают,но они предпочитают об этом помалкивать(язык твой-враг твой),дабы не отхватить порцию дерьма в свой адрес.

NatkaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:29 | Сообщение # 30

Для меня золотая середина - это прежде всего моя совесть.... И если моя совесть подсказывает не обращать внимания, то это я не отношу к пофигизму. Как сказал один Батюшка: " Вы можете давать милостыню, учавствовать в благотворительности, но кто сказал, что ТЫ должен отдать все...." Вот так и здесь...

Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Как стать пофигистом??? (пофигизм.... где грань? и как с этим бороться...?)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%