Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: katinamasha 
Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Реалити-шоу "Дом 2"
Реалити-шоу "Дом 2"
ДаурияДата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:25 | Сообщение # 1

Здравствуйте, уважаемые жители города Лермонтов!
Как вы знаете, в этом шоу участвуют жители вашего города. Как вы относитесь к ним? Может кто- нибудь что- нибудь знает о них?
Простите меня за назойливость, но я увлекаюсь этим шоу и мне интересно, действительно ли семья Гобозовых такая, как на экране. А история с попыткой суицида меня просто убила. killed Спасибо за внимание и не баньте меня, пожалуйста, если я не в нужную тему написала. love

Сообщение отредактировал Даурия - Четверг, 17 Октября 2013, 16:27

sslavaaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:19 | Сообщение # 2

Даурия, впервые встречаю человека,который до сих пор смотрит эту пакость.

ДаурияДата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 3

sslavaa, посмотрите на меня! Я не кусаюсь. yes

ВитаДата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:25 | Сообщение # 4

Даурия, Первый раз слышу, что Габозов из г.Лермонтова, он вроде из Владикавказа был, а здесь вроде кто-то из его родственников живёт. Это шоу одно время моя 70-летняя соседка смотрела, потому что оно без стрельбы и убийств, но потом и она плюнула на это дело, т.к. подобная "жвачка" не только не заменяет нормальной "пищи", но и портит "желудок". prof

BreezeДата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:42 | Сообщение # 5

Уф-ф-ф-ф!!! Еле-еле в рекламной паузе Дома-2 выкроил время написать. А так, даже в туалет сходить не когда, так затягивает просмотр. Уже несколько лет перед телевизором сижу или в тырнете смортю. Дом-2 СИЛА! Дом-2 ЖИЗНЬ! Все, побегу смотреть... реклама уже заканчивается. Жаль в туалет не успеваю. Но потерплю.

АборигенДата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:23 | Сообщение # 6

Breeze, Вита, ну чего вы накинулись? Ведь задали вполне конкретный вопрос, к чему сарказм? Нам не предложили обсудить этот проект и вкусы.
Даурия, может кто вам и поможет, но точно не я. Мне не знаком ни он, ни его семья. У меня и телека-то нет. Представляете, за МКАДом и так бывает. И поверьте, затруднений от его отсутствия практически не испытываю. smile

BreezeДата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:38 | Сообщение # 7

Абориген, Я тоже нахожусь в каматозе, когда за ЛКАД выезжаю. Мои любимые герои остаются вне зоны доступа. (как раз и в туалет сбегал). Еще одна реклама идет. Эти 4-7 минут кажутся вечностью. weep
Извитиляюсь за недоработку. Маленький ликбез: ЛКАД - Лермонтовская Кольцевая, так сказать Авто Дорога вокруг горы Бештау. icecream

ВитаДата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:40 | Сообщение # 8

Абориген, так я конкретно и ответила, а т.к. вы его не смотрели, то вам трудно понять и обсуждение действий в проекте, которое задал сам автор.

ZetДата: Четверг, 17 Октября 2013, 23:16 | Сообщение # 9

Люди!!! Может я жизнь проживаю зря? А что такое "ДОМ-2" ? А почему "2"? А "один" существует? Неужели часть жизни прожита в пустую.

guttaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 23:49 | Сообщение # 10

Даурия, не обижайтесь на нас. Судя по тому, как большинство вам ответили (кратко, четко и по-существу заданного вопроса), форумчане только канал "Культура" смотрят. biggrin И я тоже Дом-2 не смотрю.

Сообщение отредактировал gutta - Четверг, 17 Октября 2013, 23:54

ДаурияДата: Пятница, 18 Октября 2013, 06:56 | Сообщение # 11

gutta, да я не обижаюсь! Представьте себе, я тоже люблю смотреть канал Культура. Утром фоном Евраньюс смотрю- слушаю, ну а вечерами, как карта ляжет.Обычно программы на историческую тематику прикалывают: инки, астеки, история армянского народа и т.д.
Дом2 получается анахронизмом вроде, но это никому не мешает, ни мне, ни моему окружению. Очень рада, что мой вопрос вызвал такие горячие эмоции! hands
зы: да, кстати сейчас идет прекрасная программа на ОРТ "Голос".Рекомендую!!! love

АборигенДата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:02 | Сообщение # 12

Цитата Вита ()
а т.к. вы его не смотрели, то вам трудно понять и обсуждение действий в проекте, которое задал сам автор.
-что-то и понимать не тянет. smile Правда.

Цитата Даурия ()
"Голос".Рекомендую!!!
- yes смотрю иногда в инете. Там действительно есть кого послушать.

Добавлено (18 Октября 2013, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Даурия ()
история армянского народа
- это вам лучше к нам на "Гора-пост" приехать. Тот, что в Пятигорске. Ох вам там историй понараскажут... crazy

NatkaДата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:14 | Сообщение # 13

Каждому по интересам.. не осуждаю, но по моему мнению.. ничего интересного в этом шоу нет.... каждый старается выпендриться .... и все это на камеру.... Поэтому их истории мало кого интересуют...
Цитата Даурия ()
Очень рада, что мой вопрос вызвал такие горячие эмоции!

А вот это да.. прикольно, когда никому не интересно, а все комментируют...)))

JingleBallsДата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 14

Я Пастернака не читал Дом-2 не смотрел, но осуждаю.

АборигенДата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 15

JingleBalls, ты там из бобров заначку на зиму делаешь? Куда пропал?
Если провести некоторые параллели, то тебе ещё и поднажать надо с заготовкой бобров. Чем меньше бобров, тем больше деревьев. А значит скорее достроят этот бесконечный долгострой под названием "Дом-2". Вот явно, в данной ситуации именно бобры виноваты в недопоставке строй.материалов. yes

Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Реалити-шоу "Дом 2"
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.