Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 69«1266676869»
Модератор форума: katinamasha 
Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Просто анекдот. (Просто анекдот.)
Просто анекдот.
NatkaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 18:26 | Сообщение # 1006

А еще говорят приметы не сбываются… Выхожу утром из подъезда — чёрная кошка дорогу перебежала. Решил вернуться домой.
Подхожу к двери, а ключи, оказывается, в квартире забыл, а дверь захлопнул. Решил от соседа на работу позвонить, предупредить.
Стучу. Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке — шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала… Я соседу — в морду. Сосед меня — в милицию.
Разобрались. Оказалось, жена, накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ.
Выходим из милиции — навстречу бабуля с пустыми вёдрами. Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо. Все три раза — в соседа. Он меня — в морду. Я его — в милицию…
Выходим через пятнадцать суток. Пропускаю соседа вперёд. Он — ни в какую. Я его — в спину. Он меня — в морду. Я его — по почкам. Он меня — по печени…
Выхожу через две недели, из больницы. Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал…
Выхожу через месяц из комы. В голове вопрос: какой дурак придумал эти суеверия? А тут доктор заходит. Говорит: -"Завтра операция. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше — дотроньтесь до трубочиста!» А где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры. Кто же знал, что она любовница главврача…
Год лежу дома. Никуда не выхожу…

ZetДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 22:09 | Сообщение # 1007

NatkaДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 1008

Прикрепления: 4436031.jpg(58Kb)

sslavaaДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:49 | Сообщение # 1009

Прикрепления: 4362925.jpg(40Kb)

NatkaДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:43 | Сообщение # 1010

Добавлено (08 Декабря 2013, 19:43)
---------------------------------------------
В банк звонит дама и томным голосом сообщает, что банкомат «съел» ее карту. Выясняю, какой банкомат. Оказывается, что этот банкомат отключен (т. к. поставлен на ремонт), и он не может не то что «съесть», а даже принять карту (картридер нерабочего банкомата блокируется металлической «шторкой»). Поднять «шторку» практически невозможно. Это я и объясняю. «Совершенно верно, - соглашается голос. - Я пробовала - у меня не получилось. Поэтому я решила вставить карту туда, откуда выдают деньги». «Так презентор тоже закрыт шторкой!» - говорю ей. «Вот именно, - снова соглашается собеседница. - Я взяла пилочку для ногтей и приподняла ее...»

Прикрепления: 3060863.jpg(93Kb)

АборигенДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:24 | Сообщение # 1011

Прикрепления: 6756559.jpg(56Kb)

NatkaДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 09:57 | Сообщение # 1012

АборигенДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 11:10 | Сообщение # 1013

Natka, блин знакомо. Сам так делал, да и с моим телефоном друзья такие вещи вытворяли. biggrin

На капоте тачки нацарапано:
— Костя, зайди в "Одноклассники"! (Наташа).
— Наташа! Больше так не делай! (Костя).
— Наташа и Костя — ВЫ ПОКОЙНИКИ! (Хозяин машины)

Добавлено (16 Декабря 2013, 11:10)
---------------------------------------------
Мне тут замуж предложили выйти… Cказал: "Будешь жить, как в Раю".
Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?!
----------------------------------------------------------------------------------
9: 00 — Все, не пью кофе, не ем сладкого и не матерюсь!
17: 00 — Б%я! Конфета в кофе упала!

NatkaДата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:08 | Сообщение # 1014

Секс по телефону по-одесски:
ОН:
— Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
ОНА:
— Та я Вас умоляю…, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке!

NatkaДата: Среда, 15 Января 2014, 20:21 | Сообщение # 1015

Прикрепления: 6187632.jpg(44Kb)

АборигенДата: Среда, 29 Января 2014, 16:31 | Сообщение # 1016

Техник Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию парашютистов, решил, наконец, расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2Х2, расположенный на краю летного поля, достал из нычки пузырь с портвейном и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры. Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе". При этом из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее спортсмена с неисправным парашютом. Следом прыгает коллега, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют, и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками.
И вот от самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следом за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. Но порыв ветра разрывает спортсменов. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает свой парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет. Тело первого несется к земле и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхих досок взметнулось вверх. "Скорая помощь", включив сирену, мчится к месту трагедии, не очень-то рассчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них выползает Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и, изрыгая проклятья, машет кулаком удаляющемуся самолету и кричит: "Больше я у Вас не работаю!!!" Врач "скорой помощи" упала в обморок...

NatkaДата: Среда, 29 Января 2014, 17:02 | Сообщение # 1017

Абориген, hands

ZetДата: Среда, 29 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 1018

1. А если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.

2. Гугл для слабаков. Настоящие мужчины спрашивают у ясеня.

3. "Да я же такой обычный человек, как и вы!" - кричал разъярённый Прохоров и кидался омарами в толпу.

4. Грибы – они такие разные: один накормит, другой мультфильм покажет.

АборигенДата: Среда, 29 Января 2014, 20:18 | Сообщение # 1019

Zet, biggrin сильно. Местами даже очень!

ZetДата: Среда, 29 Января 2014, 20:35 | Сообщение # 1020

Абориген, Времена настали.... чего только в сети не валяется.
Цитата Абориген ()
Местами даже очень!

Это ты про грибы?

Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Просто анекдот. (Просто анекдот.)
Страница 68 из 69«1266676869»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%