Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: katinamasha 
Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Новости Шоубизнеса. (Новости Шоубизнеса)
Новости Шоубизнеса.
sslavaaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 1

В этой теме публикуем материалы о жизни звезд .

sslavaaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:51 | Сообщение # 2

Жена Жукова скоро родит ему шестого ребенка

Известный исполнитель и музыкант Рома Жуков не может забрать свою погибшую дочь из морга, потому что сейчас находится в Австралии, где его супруга Елена должна подарить ему шестого ребенка, сообщили Дни.Ру. Малыш станет утешением для потерявших дочь родителей.

Напомним, страшная трагедия произошла в семье популярного музыканта Ромы Жукова. Его пятилетняя дочь Елизавета-Виктория умерла в реанимации после удара качелями на детской площадке. Малышка получила открытый перелом черепа, играя на детской площадке на Кантемировской улице столицы. Ее ударили качели. Дочку музыканта доставили в ближайшее медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Для операции была вызвана бригада детских врачей. Однако спасти малышку не удалось.

Девочка гуляла во дворе с 13-летним дядей Кириллом и старшей сестрой Полиной. Бабушка погибшей винит во всем проектировщиков детской площадки. Однако 13-летний дядя Кирилл, присматривавший за племянницами, уверяет, что малышка сама засунула голову между опорой и движущейся частью качелей. Сам Рома Жуков с супругой Еленой и младшей дочкой Софией-Викторией находились за границей, когда узнали о трагедии. Они тут же стали экстренно искать билеты на ближайшие рейсы до Москвы.

Однако популярный певец с женой и младшей дочкой до сих пор не прилетели в Москву. «Ребенка не могут забрать из морга, так как тело не отдают без необходимых документов. Сам Роман не может вылететь из Австралии, так как это не так просто: пока не оформишь все документы, объясняющие, почему ты покидаешь страну раньше времени, это нереально», — цитирует друга семьи «Экспресс-газета».

Рома Жуков и его супруга Елена находятся в Австралии, потому что оба хотят, чтобы именно в этой стране появился их шестой ребенок. Как передает «Московский комсомолец», жена музыканта должна родить 24 июня. Видимо, сейчас Елена находится в роддоме. У Ромы и Елены есть необычная семейная традиция: их дети рождаются в разных странах. Так, передает издание, старшая, Полина, появилась на свет в столичном роддоме, погибшая Елизавета-Виктория родилась в Лондоне, четырехлетний Никита — в Лимассоле, Анжелика (два года) — в Лос-Анджелесе, годовалая София-Виктория — во Франции.

В одном из интервью Рома Жуков объяснил: «Моя жена младше меня на 15 лет и в силу своей молодости является двигателем безрассудных авантюр, которые я по долгу волшебника посильно стараюсь реализовать. Главная семейная фишка — появление детей в разных странах. Теперь у нас есть американка, англичанка, киприот, француженка и москвичка. Такая вот большая интернациональная семья...» Увы, из-за страшной случайности в этой семье стало на одного малыша меньше.

Прикрепления: 7575541.jpg(65Kb)

sslavaaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:54 | Сообщение # 3

Новая любовь Деппа — бисексуалка из «Ромового дневника»!

В последнее время в прессе циркулируют слухи о новом романе секс-символа Голливуда Джонни Деппа, который на этой неделе официально объявил о том, что расстается со своей гражданской женой Ванессой Паради, пишет NEWSru.com.

Избранницей 49-летнего актера стала, по данным СМИ и, в частности, газеты The Globe and Mail, 26-летняя американская актриса и модель Амбер Лора Херд, партнерша Деппа по фильму «Ромовый дневник», имеющая репутацию бисексуалки, сообщает NEWSru Israel.

Херд регулярно навещает Деппа в Нью-Мексико, где проходят съемки фильма «Одинокий рейнджер» (The Lone Ranger), и они развлекаются, в частности, верховой ездой. Пара также посетила Лас-Вегас на частном самолета Джонни, что подтверждается фотографиями.

Напомним, слухи о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради разъехались, появились еще несколько месяцев назад, но тогда актер отрицал факт расставания. Как известно, Депп и Паради никогда не регистрировали свои отношения. 49-летний актер начал встречаться с Ванессой Паради, которой сейчас 39 лет, в 1998 году после своего расставания с супермоделью Кейт Мосс. У пары — двое детей — 13-летняя Лили Роуз и 10-летний Джек.

Ранее Депп заявлял, что слухи о его расставании с Ванессой Паради являются вымыслом. Тем не менее, журналистам стало известно, что развод состоится, а французская актриса и певица получит в качестве компенсации 157 млн долларов — крупнейшую в истории шоу-бизнеса сумму для гражданской жены.

Отметим, что состояние Джонни Деппа эксперты оценивают сегодня в 314 млн долларов, он и Паради владеют также домами в Лос-Анджелесе, Париже и Венеции, особняком на юге Франции и одним из островов Багамского архипелага. Журналисты полагают, что загадочный покупатель, приобретший дом в деревне Бернхэм Маркет в британском графстве Норфолк, также был Депп.

Прикрепления: 4932323.jpg(61Kb)

katinamashaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:01 | Сообщение # 4

sslavaa, если рождение детей для них - "фишка", тогда я - карлсон. в этой трагедии виноваты сами родители. Увы. За малышами нужен глаз, да глаз и никто, кроме родителей, не сможет обеспечить надлежащий уход и контроль над ребенком. Уж конечно, не 13 летний дядя.

sslavaaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 20:59 | Сообщение # 5

katinamasha, у них там свои понятия о воспитании детей.

katinamashaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 21:11 | Сообщение # 6

sslavaa, чего то мне кажется, эта дурь к воспитанию не имеет отношения...Девочку жаль...

sslavaaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 09:33 | Сообщение # 7

katinamasha, что это мы детей заранее хороним.Может буде все окей.

katinamashaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 09:52 | Сообщение # 8

sslavaa, так девочка, которой качеля голову проломила, умерла. Они ее похоронить не могут, потому что в австралии следующего ребенка рожают.

sslavaaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 11:04 | Сообщение # 9

katinamasha, откуда такая информация?

katinamashaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 11:19 | Сообщение # 10

sslavaa, так в вашем посте и написано... и передача про это по второму каналу была

sslavaaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 10:10 | Сообщение # 11

katinamasha, гм...

sslavaaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 10:12 | Сообщение # 12

katinamasha, я думал,ты пишешь про статью о Деппе.

sslavaaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 10:31 | Сообщение # 13

Новая песня Пугачевой!

Алла Пугачева ушла со сцены в 2009 году. Однако крест на своем творчестве Алла Борисовна не ставила.

— Если мне будет очень хотеться показать людям какую-то песню, я ее покажу, — обещала Пугачева журналу «Тайны звезд» сразу после окончания прощального тура по миру. — Я могу что-то спеть, а что касается сцены, гастролей — это нет...

С тех пор Примадонна молчала. И лишь сегодня момент настал! Пугачева представила публике новую песню! На своем официальном сайте в Интернете http://allapugacheva.pro Алла Борисовна опубликовала свой новый хит — «Не высовывайся, дочка».

Слова написала Нина Алексеенко, а музыку — сама Пугачева и Dj Junior. Таких песен у Аллы еще не было! Главная звезда поет о проблемах в стране! В песне мама обращается к своей дочери:

Не высовывайся, дочка,
Посиди-ка в уголочке.
В уголочке не кусают,
В уголочке не клюют.

И моральные уроды
В душу нагло не плюют.
Бюрократные людишки!
Им бы свой карман набить

Ты ж последнего лишишься...
Ну, как тебя уговорить?
Время-то сейчас какое!
Надо, дочка, переждать...

Общество совсем больное.
Что же с них убогих взять?
Но дочь не слушается маму:
Нет уж, мама, разве можно

Отсидеться в скорлупе?
Хоть порой бывает сложно
Быть самой собой в толпе.
Знаешь, мама, я не сумею

Оставаться в стороне.
Жить без правды я не умею,
Притворяться не по мне.
Хитовый мотив и острые строки — песня обречена на успех!

Фанаты звезды ждали новинки от Аллы Борисовны более трех лет! И она их не разочаровала!

Прикрепления: 2097888.jpg(55Kb)

katinamashaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 09:08 | Сообщение # 14

sslavaa, не, я про наших - cranky , Депп - красавчик...

sslavaaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 10:16 | Сообщение # 15

katinamasha, новая подруга не хуже. surprised

Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Новости Шоубизнеса. (Новости Шоубизнеса)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%