Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: katinamasha 
Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Новости Шоубизнеса. (Новости Шоубизнеса)
Новости Шоубизнеса.
sslavaaДата: Среда, 29 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 151

Буланова о «любовнике» Попове Так, как он, мужчины себя не ведут! Мне противно…

Да что за проклятие висит над этой семьей? Только утихнет очередной поток грязи о «разводе» Тани Булановой и футболиста Владислава Радимова, так на тебе, пишет журнал «Звезды и советы»! Новая порция сплетен. На этот раз их автор — начинающий певец Александр Попов. С его слов пошла информация, что он, дескать, в Таню безумно влюблен! Мало того, мечтает на ней жениться. И уже предложил руку и сердце. В общем, свадьба не за горами...

Ну, Сашино признание Татьяне в любви не удивляет. Трудно остаться равнодушным к такой женщине. А вот все остальное... Как певица может выйти замуж за Попова, если у нее есть законный муж? Которого она любит. И с которым счастлива!

— У меня с Александром роман? Это какой-то бред! Мы просто с ним записали песню. И всё, — устало отвечает Буланова. — Я не знаю, зачем Попов все это рассказывает. Мне кажется, мужчины так себя не ведут. Противно слышать эту ложь...

Ну как зачем рассказывает? Александру же явно нужна популярность. Песнями ее зарабатывать долго и трудно. Проще всем заявить о «свадьбе» с уже прославленной артисткой. К тому же замужней. Вот, дескать, скандал какой! Она бросает супруга ради счастья с Сашей. И тут Таня права: мужчины так себя не ведут. Кавалерам и реальными-то романами с семейными дамами хвастать неприлично. А уж выдуманными... Действительно, противно

Прикрепления: 0973253.jpg(49Kb)

sslavaaДата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:40 | Сообщение # 152

Снаткина. После горьких слез она нашла свое женское счастье!

Она горько рыдала, закрыв лицо руками. Как он мог? За что предал? Почему? Восемь лет Анна Снаткина встречалась с бизнесменом — и вот такой финал!

— Андрей красиво ухаживал. Поддерживал, когда у меня были проблемы со спиной и я два года провела в корсете, — вспоминает артистка. — А когда я попала в аварию и помяла машину, он подарил мне новенькое авто... Увы, юности свойственно ошибаться. Сейчас я бы обратила внимание не на красивые жесты, а на то, готов ли мужчина идти на компромиссы и насколько он искренен... А тогда я ничего не замечала...

Розовые очки треснули, когда любимый стал ревновать ее... к работе!

— У меня был тяжелый график, много снималась, а он этого не понимал, — жалуется 29-летняя Снаткина. — Начались придирки, ссоры, а в конце концов все разрушил его бесчестный поступок — Андрей изменил мне... Я глубоко переживала, и мне после этого было сложно довериться мужчине. Я долго не могла никого полюбить. При том, что многие за мной ухаживали и даже предлагали руку и сердце...
«Тебе нужно нанять охрану»

Все изменилось, когда Аня попала на передачу «Йестедей Лайв» Первого канала и встретилась там с резидентом «Камеди Клаб» Виктором Васильевым.

— Витя мне потом говорил: «Только увидел тебя — пропал», — вспоминает звезда сериалов «Татьянин день» и «Общая терапия». — И меня он тоже сразу покорил голосом, внешностью, манерой держаться...

Аня пригласила нового знакомого на свой спектакль. Но когда тот пришел в театр, оказалось, что Снаткина попала в больницу!

— На меня напали прямо у моей машины какие-то подонки, — рассказывает Анна. — Ударили сзади чем-то по голове. Хорошо еще, что в капюшоне была... Видимо, ограбить хотели, но прохожие их спугнули. На автопилоте я доехала до больницы — оказалось: сильнейшее сотрясение мозга. Виктор вскоре приехал ко мне в больницу с клубникой и букетом белых тюльпанов. Он не знал, что это мои любимые цветы... Так и начался роман.

— Перед выпиской Витя прислал мне шутливое сообщение: «Аня, тебе нужно нанять охрану! Кстати, я свободен и мне нужны деньги!» Первое время я боялась, что у нас ничего не получится: то у меня съемки, то у него корпоративы, но нас тянуло друг к другу. И мне стало ясно, что я встретила своего мужчину...

Месяца через три Васильев предложил Снаткиной:

— Нам так хорошо вместе — переезжай ко мне!

Но она ответила решительным отказом:

— Гражданских браков не признаю! Мне уже одного хватило! Восемь лет отношений — и все развалилось. Не хочу больше так!

И тогда Виктор сделал ей официальное предложение!

— Свадьба у нас была замечательная! — рассказывает Аня. — Сейчас, когда я рассматриваю фотографии, у меня ощущение, что все прошло как во сне. Иногда жалуюсь: «Витя, так хочется еще раз такую свадьбу!» Муж говорит: «Ничего! Потом будет еще венчание...»

А теперь их счастье стало полным! Аня родила Виктору дочку!

«Я — самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!» — написал 38-летний Васильев в Интернете.

Вот так, после горьких слез сбылась мечта, и Анна нашла свое женское счастье!

Прикрепления: 8386256.jpg(46Kb)

sslavaaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 153

Бабкина. Я летела в трубу! Тело разрывалось!

Ее тело умерло на целых три минуты, а бессмертная душа в эти мгновения молила Всевышнего — не забирай!

Надежда Бабкина (63) без сил откидывается в кресле самолета и прикрывает глаза, пишет журнал «Звезды и советы». Так, что у нас сегодня? Многочасовой перелет. Затем двести километров на машине. И сразу — на сцену. Потом снова — бежать, ехать, лететь. И так почти каждый день. Много лет подряд.

— За сутки проживаю целую жизнь, — признается она. — И такая усталость накопилась! Сердце не выдерживает...

Похоже, певицу эта гонка измотала вконец! И Бабкина боится одного: что однажды ее «мотор» откажет. И тогда она встретится со смертью лицом к лицу. Снова...
С концерта — в реанимацию

— Что-то мне плохо... — прошептала Надежда посиневшими губами перед тем роковым концертом. Лето, жара, а у нее зуб на зуб не попадает! Голова кружится. И сердце колотится, как безумное. Но не отменять же выступление! Люди ждут. Их там — целый огромный стадион! Артистка обязана выйти к ним...

И она вышла! Превозмогая слабость, Бабкина полтора часа пела и плясала. Да еще и бегала по стадиону, чтобы всем зрителям было ее хорошо видно. Но лишь концерт закончился — рухнула без сознания!

Скорая, реанимация... Врачи отчаянно пытались привести ее в чувство. Как вдруг сердце Надежды... остановилось! Клиническая смерть.
Боже, неужели это я умерла?

— Ты летишь в трубу: шум, гам... — вспоминает певица те жуткие мгновения, когда ее бездыханное тело лежало на реанимационном столе. А душа... Бог знает, в каких потусторонних мирах она тогда путешествовала:

— Ты видишь фантастическое сияние серебряности и совершенно безбрежный простор. Не видно горизонта, ничего. И как будто тело рвется, чтобы зацепиться за это круглое пространство, за эту трубу. Рвусь, разрываюсь. Я хотела тормознуться, остаться в этой жизни! Остаться! Остаться!

Надежда вспоминает, что в тот момент словно увидела свое тело со стороны. И услышала разговоры врачей — о чем-то своем... Они складывали инструменты и не обращали на нее внимания. Бабкину охватил панический ужас. Неужели конец? Умерла?

— Я стала просить прощения у Господа, у родных! И услышала голос: «Летишь дальше?» Сказала: «Нет!» И зацепилась за трубу...

Сердце Надежды не билось целых три минуты! Реаниматологи и правда решили — пациентка мертва. А она вдруг открыла глаза. Вернулась с того света:

— Наверное, Господь услышал меня...
По самому по краю...

Певица долго приходила в себя. Понимала: клиническая смерть — жуткая расплата за то, что жила на износ. И ее чудесное воскрешение — данный свыше шанс все изменить. Надежда зареклась впредь работать без отдыха. Решила — надо себя беречь... Но благих намерений хватило ненадолго. Нынче ее дни снова расписаны по секундам. Гастроли, перелеты...

— Не поешь по-человечески, не поспишь, все время бегом, — тяжко вздыхает она. — А с сердцем у меня беда. Все чаще прихватывает. Однажды совсем напугалась. Думала — помру. Входную дверь открыла. Чтоб нашли в случае чего...

Бабкина понимает, что снова ходит по острию ножа. Но по-другому не может. Она же — артистка! Дарить радость обожающим ее зрителям — смысл ее существования! Без этого ей просто не жить! Но выдержит ли сердце эту адскую гонку? И будут ли Небеса столь милостивы, чтобы и в следующий раз вернуть Надежду на грешную землю? Господи, спаси ее и сохрани!

Прикрепления: 6013099.jpg(51Kb)

sslavaaДата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 154

Она стояла на Каменном мосту и смотрела вниз, на темные воды Москвы-реки. Они обманчиво успокаивали. Казалось, шептали: «Сделай шаг — и все твои проблемы исчезнут, всё уже будет неважным...» Вера покачнулась вперед. Еще чуть-чуть — и полетела бы вниз, но в последний миг очнулась. «А как же сынок Ян? — подумала Вера. — Он же пропадет без меня!» И, стиснув зубы, Сотникова зашагала прочь от моста.

— Я была юной, глупой и не думала о последствиях, — признается звезда сериала «Людмила» Вера Сотникова. — Забеременела на втором курсе института. Думала, раз сын родился, муж станет помогать. Но увы. Брать на себя ответственность за семью Юра не собирался. Я осталась сначала без денег, а потом — и без крыши над головой: первый муж выставил меня и сына за дверь!.. Работы не было. От депрессии я готова была наложить на себя руки! Меня притягивали темные воды Москвы-реки, и только мысль о ребенке удержала от рокового шага!
Накал его страстей

Она выдержала этот удар судьбы. Сказала себе: «Хватит! Я стану счастливой!» Заняла денег, сняла квартиру, сообщила свой новый телефон киностудии имени Горького. И уже на следующий день раздался звонок... Появились роли и деньги. А потом пришла любовь. На съемках фильма «Охота на сутенера» Сотникова познакомилась с актером Андреем Соколовым.

— Он был словно создан для меня. Когда мы обнимались, все наши «размерчики» сходились — плечи, руки, ноги... — рассказывает актриса. — Я ему говорила: «Андрюша, тебя сделали для меня». Это был безумный роман. Но именно страсть нас и развела. Я снималась с Александром Стриженовым и на прощание как-то перед киностудией его поцеловала. А Андрей приехал встречать меня и увидел это. Затащил в машину и на бешеной скорости повез домой. Напрасно я объясняла, что нет повода для ревности. Дома Андрей схватил меня за волосы и отрезал ножницами огромный клок. Я бросилась на него с кулаками. Он обнял меня и сказал: «Прости, но я так тебя люблю!..» Ту нашу ночь я не забуду никогда — сколько в ней было ненависти и любви!.. Но выдержать дальше накал его страстей я не смогла — мы разбежались...
Больше иллюзий не осталось

После пережитого судьба свела Веру Сотникову с Владимиром Кузьминым.

— Наша любовь длилась семь лет. У нас была настоящая семья, хоть мы и не расписывались в ЗАГСе, — рассказывает актриса. — Держали нас не только чувства — мы очень лихо сошлись на творчестве.

Сотникова придумывала и режиссировала клипы Кузьмина. Была первым слушателем его песен, но...

— Я устала везти одна воз бытовых проблем. Вова всегда витал в своем творчестве... — признается актриса. — В конце концов мое сердце покорил другой, ворвавшийся в мою жизнь как ураган...

Но своего женского счастья Сотникова так и не нашла, как и ее героиня — Людмила Зыкина, побывавшая четыре раза замужем и оставшаяся на старости лет одна! Любовь истерзала актрису!

— Насчет мужчин у меня больше никаких иллюзий не осталось! — признается 52-летняя Сотникова. — Поклонников много, а настоящей любви, от которой в душе распускаются цветы, увы, нет. Но... Может, она еще придет?..

Ссылки по теме
- Аршавин окончательно бросил семью? - 02 ИЮНЯ 2013
- Снаткина. После горьких слез она нашла свое женское счастье! - 02 ИЮНЯ 2013
- Проклова. Бросил муж? Скажи «Я свободна!» и радуйся! - 01 ИЮНЯ 2013
- Мамаев. Идеальная девушка должна выглядеть как... Кокорин! - 30 МАЯ 2013
- Миронова рассказала о браке с Макаровым - 30 МАЯ 2013

Прикрепления: 2377978.jpg(46Kb)

sslavaaДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:27 | Сообщение # 155

Буйнов. Одеколон для мужика — конский пот и бензин!

Одет с иголочки, чистенький, наглаженный... Александр Буйнов (63) уверен — в мужском образе нет мелочей, пишет журнал «Звезды и советы»! Важно все: и цвет галстука и аромат одеколона.

— Мне нравятся настоящие мужские запахи, — признается певец. — Что-то такое терпкое: между конским потом, бензином и какими-нибудь горными цветами.

Ну и ну! Да от такого «амбре» поклонниц как ветром сдует!

— И пусть! — смеется Буйнов. — Зато мне этот запах о детстве напоминает! С отцом мы разбирали его «Москвич» по частям — вот вам и запах машин. Потом я занимался верховой ездой — вот и лошади.

Ну а аромат цветов Александр готов терпеть в одеколоне ради женщин. Ведь сплошной конский пот им точно не по нраву!

sslavaaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 156

Коренева. Я поняла, где кроется угроза семейному счастью!

В квартире все блестит-сверкает? Честь и хвала хозяйке-аккуратистке! Но главное — чтобы ее аккуратность не стала манией. Как считает актриса Елена Коренева (59), совсем уж стерильные полы в доме — явное свидетельство того, что тут обитает заброшенный женою супруг, пишет журнал «Звезды и советы»:

— Женщина, вместо того чтобы просто поболтать с мужем, которого она целый день не видела, кидается в десятый раз мыть и чистить. У нее от этой вечной уборки катастрофически портится характер. С нею становится трудно общаться. А это уже — угроза семейной жизни!

Елена так живо описала эту угрожающую картинку, что невольно возникает вопрос — а уж не свой ли она опыт использовала? Ведь актриса была замужем несколько лет — за американцем. Но развелась. Отчего? Может, оттого что заполняла долгие пустые дни своей американской жизни домашней уборкой? А когда поняла, что общение со шваброй ей стало дороже общения с мужем, было уже поздно. Стерильными стали не только их полы, но и отношения...

Прикрепления: 5570167.jpg(45Kb)

sslavaaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:24 | Сообщение # 157

— Мы слышим, как он танцует по ночам! — сообщила народу певица Ла Тойя Джексон (56), пишет журнал «Звезды и советы». Это она о своем брате Майкле Джексоне (†50), умершем почти четыре года назад! Дух легендарного поп-короля, по словам родных, недавно поселился в фамильном особняке в Калифорнии, где сейчас проживает мама покойного и трое его детей. Ради них, якобы, Майкл и решил «переехать» с того света снова на «этот». Хотя бы в образе призрака.

— Его присутствие ощущается очень сильно, — уверяет Ла Тойя. — Он вернулся, чтобы охранять детей!

Не удивимся, если в ближайшее время дух Джексона начнет ездить с концертами! Семью ведь еще и кормить надо. А продажи дисков певца, увы, падают. Значит, падают и доходы наследников... Собственно, возможно именно это и сподвигло родню заявить о посмертной активности Майкла.

Надо же как-то подогреть к нему интерес! И кто осудит? Ведь и после смерти Джексон остается единственным кормильцем для своих близких. Впрочем, может, они просто очень по нему скучают. Вот им и кажется, будто Майкл снова рядом. Живее всех живых!

sslavaaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:42 | Сообщение # 158

Долина. Меня никто не увидит старой!

— Она уходит со сцены! — эта новость мгновенно стала сенсацией. И потрясла поклонников певицы. Как — уходит?! Этого не может быть!

Оказывается, может... Просто Лариса Долина (57) не покидает профессию окончательно, пишет журнал «Звезды и советы». Но петь она теперь будет только в музыкальных спектаклях...

— Лариса Александровна действительно заканчивает гастрольную деятельность, — подтвердил муж артистки Илья Спицын (44). — У нас были концерты без перерывов два года подряд. Но буквально в ближайшие дни мы завершаем все гастроли. И полностью будем заниматься работой в мюзиклах.
«Уйду в изгнание!»

Мюзиклы — штука хорошая. Но для певицы такого масштаба сосредоточиться лишь на них — значит спрятать себя от мира! На «обычные» концерты Долиной народ валом валит. А на театральные постановки, даже самые разрекламированные, приходит избранная публика — ценители жанра... Так что любимая миллионами артистка, можно сказать, отходит в «тень». Не исчезает совсем! Но видно и слышно ее будет не всем... Боже, зачем она решилась на это?!

— В определенном возрасте женщина уже не может петь так хорошо, как в молодости, — пояснила Лариса однажды в интервью журналу «ОК». — Голос тоже стареет. И внешность, конечно, имеет значение. Когда женщина перестает хорошо выглядеть, она не может позволить себе выходить на сцену. Когда это произойдет, я поступлю, наверное, как Марлен Дитрих (†90) (немецкая актриса и певица. — Прим. ред.), которую никто не видел в старости. Уйду в изгнание!

Смеем предположить, что прекращение «гастрольной деятельности» — это ее первый шаг. Шаг к добровольному изгнанию...
Из певиц — в актрисы

Но не слишком ли рано она засобиралась прочь с эстрадного олимпа? Ведь выглядит Долина прекрасно! И голос ее по-прежнему великолепный — сильный, чистый, чарующий! Но так уж повелось, что публика взирает на кумиров как бы через микроскоп!

— Эх, годы никого не щадят. Сдает звезда, — вот пока не начались подобные разговоры, Лариса и решилась на частичное, если можно так выразиться, изгнание. Пусть будут только мюзиклы! Они не отнимут столько сил и нервов, как гастроли с адским графиком. А театральный грим в любом возрасте способен надежно скрыть даже самые суровые отпечатки прожитых лет...
Главное — семья!

Но и в таком «изгнании» есть своя прелесть. Раньше из-за гастролей певица бывала дома лишь урывками. Много ли при этом уделишь внимания семье — дочке Лине (30) и внученьке Саше (1 год 8 мес.)?

— Я перед Линой очень виновата! — не раз говорила Долина. Она до сих пор страшно жалеет, что дочурка выросла практически без ее участия, на попечении родных. От занятой мамы были лишь редкие звонки, встречи на пару дней. Едва не повторилось все это и с обожаемой внученькой! Сашеньку из-за бесконечных разъездов Долина тоже тетешкала не так часто, как мечтала...

Но нынче ей не надо уезжать из Москвы, колесить по стране и миру. И — Боже, какое счастье! — Лариса наконец каждый день будет видеть своих дорогих девочек Лину и Сашу! Отработала спектакль и — домой! Где она — не знаменитая на весь свет артистка, вечно находящаяся под прицелом жадной до сплетен публики. А просто мама и бабушка, бесконечно любящая своих родных. И вечно молодая. Потому что для близких мы молоды и красивы всегда. В отличие от взыскательной публики им неважно, сколько морщинок у нас на лице и какой по счету день рождения мы отметили...

Прикрепления: 9282797.jpg(56Kb)

sslavaaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:44 | Сообщение # 159

Удовиченко. Звездное небо исполняет мои желания!

Теплая южная ночь. Темно-синее небо, похожее на бархатный занавес в блесточках звезд. Кажется, будто за этим занавесом скрыт кто-то могущественный и добрый. И он в силах исполнить любое твое желание!

...Лариса Удовиченко (58) с юных лет обожает смотреть вверх — на небо и звезды, пишет журнал «Звезды и советы». И предпочитает ту часть небосвода, что висит над Одессой. В этом городе у самого Черного моря она провела свое детство. Здесь и попросила когда-то у неведомого исполнителя желаний помочь ей стать актрисой. И чтоб непременно знаменитой!

— И шо вы себе думаете? — говорят в Одессе. — Таки стала Ларочка актрисою! Да еще какою известной — каждая собака ее знает!

Попросила актриса у Неба и большой любви. А еще, чтоб дите от этой любви родилось. Лучше — девочка, умница и красавица. «Заказ» был выполнен! С любимым человеком, правда, в итоге все расклеилось — разбежались после двадцати лет брака. А девочка — доченька Маша (25) — всегда рядом.

Чего еще пожелать? Ларисе всегда хотелось иметь в родной Одессе домик. Чтобы иногда убегать из суматошной Москвы к ласковому морю. И шо вы себе думаете? В прошлом году и эта мечта сбылась! Но, наверное, Небо здесь не при чем. Достаточно было подкопить денег.

— Дом у меня маленький, на берегу залива, — рассказывает актриса. — Ночью я иду в сад, сажусь под деревом, пью вино, приготовленное из собственного винограда, смотрю на звезды и думаю: «Как хорошо жить на свете!». А когда грустно, прошу у Неба: «Сделай так, чтобы мое сердце успокоилось, чтобы все неприятности улетучились, чтобы всем людям на Земле было хорошо!».

Это ее заговор на счастье... Конечно, вряд ли после слов актрисы всем становится хорошо. Но конкретно ей —Ларисе — да! Звезды всегда ее успокаивали, дарили надежду и уверенность: все, о чем ни попросишь, — сбудется! И ведь сбывается! Шо бы вы себе там ни думали...

Прикрепления: 5135781.jpg(41Kb)

sslavaaДата: Суббота, 15 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 160

Джигурда. В лифчике и юбке по Москве! Каково это?

Ах, какая женщина! Мне б такую! Не удивлюсь, если так думали некоторые мужчины, топая по темному Арбату вслед за статной дамой с копной рыжих волос! Мадам в кожаных сапогах, поражающей воображение короткой юбке и лифчике в клетку будоражила умы и волновала души... Ах, какая женщина!.. Дама вдруг остановилась. Идущие следом застыли в предвкушении — вот сейчас она повернется и явит миру свою красоту... И она... явила. Да так, что не каждый увидевший это мужик теперь может спать спокойно! Ведь «рыжеволосой бестией» оказался... Никита Джигурда!

Прикрепления: 0914294.jpg(82Kb)

NatkaДата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 161

sslavaa, ДЖигурда все прикалывается... молодец....

sslavaaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12:19 | Сообщение # 162

Natka, пора бы ему уже и повзрослеть prof

sslavaaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 163

Собчак. Арно! Стала раза в два легче ты слона!

Спор телеведущих Ксении Собчак и Татьяны Арно о лишних 10 килограммах на теле последней привлек пристальное внимание женской общественности. Сначала все обсуждали смешную перепалку двух звезд в Интернете, потом следили за тем, как Арно на спор худеет, пытаясь сбросить за месяц «десяточку», а в финале ну просто истомились в ожидании извинений от проигравшей Ксении Собчак. Она обещала сделать это «необычно». И повинилась перед коллегой... песенкой!
«Раз-раз — и не жиробас!»

Но Собчак была бы не Собчак, если бы не сделала из этого шоу! Светская львица сняла видеоклип. В нем Ксюша предстала в образе древнегреческого воина, борющегося с мечом наперевес с чужим лишним жиром. На мотив песни «Арго» из советского фильма «Веселая хроника опасного путешествия» Собчак спела такие строчки:

«Арно! Поспешила я высмеивать окружности!

Арно! Не завидовать учила мама в юности.

Ты взяла: раз-раз —

И не жиробас!

А мне петь вот эту песню знамя вечное...

Стала раза в два

Легче ты слона.

Признаю свою субтильность и беспечие...

Арно! Да пошлет мне небо силы и терпение!..

Арно! Ты за месяц провернула похудение!

Сердцу стали дороги

Приседания твои,

Выгибания, прыжки и отжимания...»

— Извинения приняты! — заявила на это Татьяна Арно, которая теперь весит 58 кило. — Споешь мне потом лично!

Прикрепления: 7477200.jpg(46Kb)

sslavaaДата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 164

Кудрявцева. Можно стать «шоколадкой» и без опасного солнца!

Лето только началось, а у Леры Кудрявцевой (42) кожа уже «шоколадится», пишет журнал «Звезды и советы». Наверное, часами лежит на пляже.

— Раньше лежала, а сейчас — ни минутки! — уверяет Лера. — Я теперь вообще на открытом солнце не бываю. Опасно!

Теледива права. Любой врач скажет, сколько вреда здоровью наносит солнечный ультрафиолет, потребляемый без меры. Раком грозит. Ожогами. Ранним старением. Лере все эти напасти ни к чему. И она «переключилась» с солнечных ванн на автозагар. Намазываешь тело специальным кремом, и все! Правда, тут тоже важно не переборщить. Иначе кожа станет не шоколадной, а оранжевой. А имидж морковки еще ни одну даму не украсил...

Прикрепления: 4113580.jpg(55Kb)

sslavaaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:29 | Сообщение # 165

Пресняковы. В чем наш секрет счастья? Да просто у нас жизнь нескучная!

Прожить в браке почти 50 лет и ни разу не поссориться? Ну, этот подвиг вряд ли кому под силу! Все ж муж и жена — живые люди, не каменюки бесчувственные, пишет журнал «Звезды и советы». Другой вопрос — как из этих ссор выкарабкиваться. Можно раздуть конфликт до вселенской трагедии и развода. А можно над ним просто... посмеяться. И тем самым свести его на нет! Так и делают Владимир Пресняков-старший (67) с женой Еленой (66). Через пару лет они отметят золотую свадьбу! И брака крепче и счастливее, чем у них, надо еще поискать.

— А все потому, что нам друг с другом скучно не бывает никогда! А вот веселья хватает с избытком, — смеются оба.

У них и любовь-то началась благодаря... шуточкам. Случилось это в 1965 году. Владимир, уже известный музыкант, решил позвать Лену, начинающую певицу, в солистки ансамбля «О чем поют гитары».

— А я смотрю на него... Какой-то непривлекательный, чубчик торчит... Не понравился. А когда он начал шутки шутить — зацепило! — вспоминает Елена.

И круто зацепило! Так, что до сих пор от мужа «отцепляться» не намерена! Хотя всякого в жизни хватало. Представьте, две звезды... Вместе и дома, и на гастролях, и на сцене. У каждого — свои творческие «тараканы», свой характер — подчас взрывной, бешенный! Малейшая искорка непонимания, и всё — взрыв, скандал! Чем гасить эти страсти? Как показал опыт, чувством юмора!

— Вот Елена Петровна, бывает, фурией становится! Может и сковородкой замахнуться. Что делать? Спорить? Себе дороже! — говорит Владимир. — Тогда ей и заявляю: «Ты меня довела! Признаюсь в том, что скрывал много лет... Ой, нет, не могу». Она: «Нет, говори, раз начал!» Я: «Ладно. Наш сын Вовка не от тебя!» Полминуты молчания, потом — дикий хохот! Какая уж тут ссора...

Так и хохочут они над своими взаимными обидами уже почти полвека. И большие обиды становятся даже не крошечными «обидками», а так... Анекдотом. А кто в здравом уме и трезвой памяти из-за анекдота вселенские трагедии устраивать будет, свою любовь рушить да на разводы подавать?

Прикрепления: 3874919.jpg(60Kb)

Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Новости Шоубизнеса. (Новости Шоубизнеса)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%