Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: katinamasha 
Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Новости Шоубизнеса. (Новости Шоубизнеса)
Новости Шоубизнеса.
sslavaaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:28 | Сообщение # 31

Басков. Ищем приемную маму!

Николай Басков обзавелся малышом. Милому созданию уже три месяца, и Коля в нем души не чает!

— Имя не придумал еще! — умиляется Басков. — Но я его уже люблю!

О ком речь, товарищи? Ни за что не угадаете! О... тигре! Да-да! У Баскова появился... тигр! Золотой голос получил звереныша на свое 36-летие.

— Отмечать праздник в этом году не стал. В прошлом бурно праздновал. Да и год сейчас — високосный... — говорит Николай. — Но друзья все равно завалили меня подарками!

Одним из них стал маленький тигренок! Трехмесячное создание подарили тенору в знак признания его высокого статуса.

— У каждого настоящего императора есть тигр! — смеется Николай. — Теперь и у меня тоже! Будет мне как сын!

Вот только где растить животное? Взрослый хищник весит 200-250 кг, и ему нужна как минимум одна корова в неделю. Что, Басков поселит этого обжору в своей новой квартире?

— Нет, мы ищем приемную маму! — смеется Николай. — А пока я отдал зверя тому, кто мне его преподнес в подарок! В новую квартиру я тигра не пущу! Места мало! Он же мне все сожрет и весь ремонт загадит! Но как обзаведусь загородным домом, будем жить вместе!

Время у Коли есть! Тигры живут где-то 25-30 лет! Не знаем, как «мамку», а своего «папку» тигренок дождется!

Прикрепления: 2134007.jpg(62Kb)

sslavaaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 11:12 | Сообщение # 32

Леня Якубович чуть не плакал. Его, полуголого, отправили на съедение насекомым. Черт бы их всех побрал! И зачем только он согласился участвовать в медицинском эксперименте? Сидел бы сейчас дома, сытый и здоровый...

А все из-за этого проклятого объявления на дверях школы! «Требуются молодые люди для работы в экспедиции в Восточной Сибири». Прочитав его, 14-летний Леня лишился сна. Какая романтика! На дворе все равно лето, в школе каникулы. Что терять?

— Я даже думать долго не стал, — признается сейчас Леонид Аркадьевич. — Вечером того же дня пришел домой с экспедиционным рюкзаком, полученным под расписку. И радостно объявил родителям, что наутро уже уезжаю.

Леонид не особо задумывался, какую роль отвели ему медики. А ведь ему предстояло испытывать на себе новые средства от комариных укусов!

— Меня без штанов посадили на пень посреди тайги, — смеется телеведущий. — Ноги были намазаны разными противомоскитными составами. Насекомые меня грызли, а я записывал каждый их укус. Нелегко было, но всяко лучше, чем школа!

Он должен был вернуться домой через месяц, а приехал через три! Дома его ждал неприятный сюрприз.

— Меня исключили из школы. Еще бы! Столько прогулял! — вспоминает Леонид Аркадьевич. — Но я не расстраивался. Мне никогда школа не нравилась!

Так что же выходит: будущий ведущий легендарной программы «Поле чудес» не окончил и восьми классов?

— Я поступил в школу рабочей молодежи, — объясняет Якубович. — Одновременно устроился на завод электромехаником. Не пропал, в общем. А сибирские будни до сих пор помню.

Прикрепления: 9776971.jpg(45Kb)

sslavaaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:19 | Сообщение # 33

Орбакайте. От скандалов с мужем спасает... «чмок» в макушку!

В любой семье случаются ссоры и даже громкие скандалы. Но только не у Кристины Орбакайте (41), пишет журнал «Звезды и советы»! Она если и вздумает разругаться с мужем Михаилом (34) — не получится!

— Я, несмотря на прибалтийское происхождение, подразумевающее сдержанность, бываю резкой, — признается певица. — Могу очень нервно себя вести.

Крис уверяет, что родные ее побаиваются. Если уж она рассердится — хоть святых выноси! И только супруг умеет вмиг усмирить гнев любимой.

— Он сгребает меня в охапку и целует в макушку, — с улыбкой говорит Орбакайте. — Моя «сердитость» сразу же улетучивается!
Всем бы мужьям перенять этот способ сохранять в семье мир и покой! Один «чмок» — и конфликт исчерпан.

Прикрепления: 6337267.jpg(63Kb)

sslavaaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 14:27 | Сообщение # 34

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2012 года. Возглавила его 31-летняя американка Бритни Спирс, заработавшая за истекший год $58 млн. Ее последний альбом Femme Fatale стал платиновым в США, ее тур был очень успешным, а реклама духов Elizabeth Arden прибыльной.

Всего на $1 млн Спирс обошла в рейтинге кантри-певицу из США Тейлор Свифт, доходы которой за год составили $57 млн. Свифт зарабатывает по $1 млн за концерт, а продажи ее последнего альбома Red превысили 1,2 млн штук только в первую неделю продаж. Также в первую пятерку попали Рианна

За ними следуют такие популярные во всем мире исполнительницы, как Бейонсе, заработавшая за год $40 млн. Британка Адель получила за год $35 млн. Ее соотечественница Шаде - $33 млн. Знаменитая американка Мадонна оказалась в списке нынешнего года на 9 месте ($30 млн). Шакира заняла 10 строчку с $20 млн.

Журнал признает, что лишь 8 женщин-исполнительниц попали в список 25 самых высокооплачиваемых музыкантов 2012 года. Одна из причин - перерывы в карьере, вызванные беременностью и родами, отмечает издание.

При составлении рейтинга учитывались доходы певиц от продаж дисков, рекламных контрактов и предпринимательской деятельности до вычета налогов, издержек и комиссионных. При составлении рейтинга использовались данные агентств Pollstar, RIAA и других, а также инсайдерская информация, полученная в ходе интервью с промоутерами, юристами, продюсерами, агентами и в некоторых случаях — с самими музыкантами.

Прикрепления: 0304004.png(18Kb)

sslavaaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 14:38 | Сообщение # 35

Линда. Путь к счастью мне указала... покойная мама!

Всё! Это конец! Дальше счастливой жизни не будет — только боль, отчаяние, забвение... Линда готова была похоронить свои надежды на лучшее! И вдруг — о чудо! — пришла мама и вернула ей веру в будущее. «Что же здесь удивительного?» — спросите вы. Мамы для того и существуют, чтобы спасать детей от беды. Все так. Вот только мамы Линды к тому времени уже не было в живых, пишет журнал «Звезды и советы»...

...Эта история началась еще в 90-х, когда Линда — она же Светлана Гейман (35) — ворвалась на эстраду, оставив народ в легком шоке. Еще бы! На фоне перестроечной попсы с грудастыми блондинками в стразиках вдруг появляется девушка в мрачном макияже с пирсингом. И сильным голосом выводит рубленые припевы про «мало-мало-мало огня», надрывно признается в том, что «Я — ворона». Линду, как тогда говорилось, «заценили». Шок прошел. Началась всенародная слава! Тем более что отец звезды — банкир Лев Гейман — не скупясь вкладывал средства в и без того безумный успех дочери. На нее работали лучшие продюсеры, лучшие режиссеры клипов...

Все начало рушиться после черного августа-98. Бизнес отца не выдержал ударов кризиса-дефолта. А без его вливаний куда-то поисчезали и вчерашние друзья-коллеги по шоу-бизнесу. Линда в одиночку пыталась бороться за ускользающее внимание публики. Увы... Самую яркую звезду 90-х начали забывать. Даже поползли слухи, что она умерла от передозировки наркотиков. А певица в это время собиралась начать новую жизнь. Уже не в России. В Греции.

Туда ее позвали в 2005-м — поработать с продюсером Стефаносом Корколисом (50). Она уже паковала чемоданы, как вдруг пришла страшная весть. Умерла мама. Ее внезапно атаковала инфекция. Врачи не смогли спасти. Отец и дочь были вне себя от горя. Какая Греция, когда тут трагедия?! Все кончено! И вдруг — на девятые сутки после маминых похорон — случилось то самое чудо. Линда с папой увидели один и тот же сон:

— Будто мама стоит на остановке. Машет рукой и говорит: «Езжайте! У меня всё тут хорошо!»

Они поверили дорогому человеку и улетели.

...Линда живет в Греции уже семь лет. Стефанос ей стал не только продюсером, но и мужем. «Моя самая большая любовь!» — говорит она про него. А про себя добавляет: «Спасибо тебе, мамочка, за это счастье...»

Прикрепления: 6780009.jpg(53Kb)

gai4kaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 14:53 | Сообщение # 36

sslavaa, интересная инфа, спасибо!

katinamashaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 14:53 | Сообщение # 37

sslavaa, вот только недавно вспоминала про нее....думала, куда ж она делась??? Вы прям мысли мои материализовали... ok

sslavaaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 12:38 | Сообщение # 38

Зачем Михайлов окружил себя армией охранников?

Стаса Михайлова (43) теперь запросто можно увидеть в толпе... В толпе его собственных охранников, пишет журнал «Звезды и советы»! Недавно певец увеличил их количество с двух до шести человек. Это целая армия по меркам шоу-бизнеса! Ни одно звездное тело не охраняет столько накачанных мужчин в строгих костюмах.

Но зачем Стасу мощная охрана? Как пояснил директор Михайлова, в последнее время артисту сильно докучают фанаты. Среди них встречаются очень уж пылкие — чуть не бросаются на своего кумира. И неизвестно, что у них на уме. Ведь есть и такие поклонники, по которым психушка плачет. Того и гляди растерзают любимца публики на сувениры! Вот Стас на всякий случай и окружил себя отрядом богатырей. Все-таки опасная у них, звезд, работа...

Прикрепления: 8981147.jpg(54Kb)

sslavaaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:36 | Сообщение # 39

Станислав Садальский: "Пугачевой надо на коленях ползать"

Известный актер Станислав Садальский в своём блоге опубликовал видео, сделанное во время недавних «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой, сообщает 7d.org.ua. Во время выступления Примадонны произошла накладка со звуком, но Пугачёва, как человек опытный, мгновенно сориентировалась и стала не петь, а просто говорить слова песни. Садальский возмутился тем, что увидел, и прокомментировал это так: «Какое разочарование ожидает телезрителей!!((( Аллусе надо на коленях ползать и умолять Эрнста не пускать это позорище на ТВ».

Прикрепления: 2877434.jpg(31Kb)

АборигенДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 40

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова разделась для мужского журнала.

Мужчины из телевизионного юмористического шоу «Уральские пельмени», настолько привыкли к своей напарнице Юлии Михалковой, что перестали замечать ее красоту и сексуальность. Однако редакторы мужского журнала «Maxim решили восстановить справедливость и пригласили Юлю для съемок в эротической фотосессии.

Юля согласилась, практически не раздумывая.

Между съемками девушка поделилась своей нелегкой женской судьбой в чисто мужском коллективе.

«Говорят: „Пойдем отольем!“ Мы доходим до двери и только тут вспоминаем, что нам в разные туалеты. Я привыкла к тому, что никто не восклицает: „О, Юля, какая ты красивая!“ Даже если я приду в чем-то новом и нарядном, они вечно все оборжут. Поэтому, когда от других мужчин слышится „У вас такая Юля!“, мне очень непривычно. И „Пельмени“ переспрашивают: „Чё? Какая Юля?“ Я при них и переодеваюсь спокойно… Я даже специальный номер для них записала к 23 Февраля — каково приходится девушке в мужском коллективе», — призналась журналистам Михалкова.

К слову, о своих аппетитных формах Юля не особо любит говорить, лишь заверила, что у нее все натурально.

Прикрепления: 9084981.jpg(66Kb) · 8748994.jpg(56Kb) · 6070819.jpg(57Kb) · 7010808.jpg(33Kb)

NatkaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:57 | Сообщение # 41

Абориген, Красотка любо посмотреть....

gai4kaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:58 | Сообщение # 42

Абориген, симпатичная девочка

sslavaaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 43

gai4ka, мне тоже понравилась

sslavaaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 44

Мужу-изменщику Аллегровой грозит тюрьма! Простит ли она его, чтобы спасти?

Он попросил у нее прощения, пишет журнал «Звезды и советы». Прилюдно, с экрана телевизора, перед всей страной:

— Ирина, я хотел бы извиниться за свои прегрешения. Жалею о многом...

Как же долго «созревал» Игорь Капуста (52), чтобы произнести эти покаянные слова. Более 10 лет — с тех самых пор, как рухнул его брак с певицей Ириной Аллегровой (60). Но искренне ли его нынешнее запоздалое раскаяние перед ней? Как-то не верится...
За решеткой!

Капуста нынче — под следствием. Ему грозит 20 лет тюрьмы за перевозку наркотиков. Вроде бы в машине, на которой он ехал с очередной подружкой, полиция нашла почти два килограмма гашиша. Сейчас экс-муж Аллегровой в СИЗО ждет суда. И, покаявшись перед певицей, тут же просит ее:

— Ирина, я бы очень хотел, чтобы ты встретилась с моим адвокатом!

Он, видно, надеется, что она — звезда, любимица миллионов, сильная женщина «со связями» вытащит его из-за решетки. Потому и просит прощения за ту боль, что причинил ей когда-то...
«Угнала тебя, угнала!»

В коллектив Ирины Аллегровой Игорь Капуста пришел работать в начале 90-х. Молодой танцовщик был чудо как хорош. И от него исходило ощущение надежности. Ирина влюбилась. Да так, что буквально «угнала» Игоря у соперницы — девушки Тани, с которой он жил. Просто однажды посадила избранника в авто и увезла к себе домой. Он не сопротивлялся — ну какому мужчине не польстит внимание такой роскошной и успешной женщины?

— Все начиналось, как в сказке, — вздыхает сейчас Аллегрова. — Игорь настоял на венчании. Я раструбила о своем счастье всему миру...

Ей казалось — вот она, настоящая семья! Для своего любимого Ирина готова была на все. Моталась по гастролям, зарабатывала, чтобы семья ни в чем не знала отказа. И чем же «отблагодарил» ее любимый муж?

— Шесть с лишним лет он сидел у меня на шее, — с горечью вспоминает Аллегрова в интервью НТВ. — Он машины менял на деньги, которые я привозила, а потом еще и баб стал трахать...

Она долго отказывалась верить в его измены, в свою поруганную и оплеванную изменщиком любовь. Но в конце концов доверию и терпению Ирины пришел конец. Аллегрова собралась с силами и выставила мужа за порог.

— У меня в любви принцип — или все, или ничего! — говорит она сейчас. — Я не выношу в мужчине склонности к изменам! И не буду делить его с другой. Лучше отдам ей его всего!
Убитое счастье

Певица признавалась позже, что творилось в ее измученной душе после разрыва с Капустой:

— От отчаяния стала выпивать. Надеялась в рюмке найти успокоение...

Но ее разбитое сердце не вылечить — ни водкой, ни временем. Ведь Ирина после Капусты так и не вышла снова замуж:

— У меня нет семейной жизни с любимым человеком, и это та боль, которая до сих пор живет во мне.

...Все годы после их расставания от бывшего мужа не было ни слуху, ни духу. Ни извинений, ни хотя бы дежурного «как дела?».

— Я все собирался позвонить, но как-то не получалось... — оправдывается ныне Игорь.

Зато все отличным образом «получилось», когда он попал в СИЗО. Реальной помощи, кроме как от Иры, ему, скорее всего, ждать больше не от кого. И вот на всю Россию он говорит в камеру бывшей жене:

— О многом жалею. Скучаю, хочу увидеться...

Но поверит ли ему Ирина? Простит ли? Захочет ли она сейчас спасти того, кто когда-то, по сути, предал ее любовь?

Прикрепления: 9861284.jpg(73Kb)

gai4kaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 45

sslavaa, Аллегрова мне нравится! "Угнала"-это хит smile

Форум » О разном » Поделись хорошим настроением » Новости Шоубизнеса. (Новости Шоубизнеса)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.