Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Способы оплаты коммунальных платежей (Какие способы оплаты сужествуют? Как платить, плюсы и минусы)
Способы оплаты коммунальных платежей
ZetДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 16:22 | Сообщение # 106
Гуляю сам по себе
Статус: Offline
diana-dikanskaya, Ни когда от яиц не учился. Быстрее самому. Да и надежней. Могу еще их поучить. На язык они все умные. А как до дела дойдет..... fool

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

oko-lermonДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 17:05 | Сообщение # 107
Новичок
Да ну вас с вашими яйцами. Одна морока. Да еще с языками! Венец всему голова!!

diana-dikanskayaДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 17:15 | Сообщение # 108
БОГИНЯ
Zet, Может быть, потому что они у Вас ещё маленькие? Не торопитесь, пока яйца растут стоооолько всяких гаджетов появится, что к выходу на пенсию Вы ощутите себя полной курицей. А я методом "тыка" не могу, начинаю нервничать, мне легче когда научили-показали. Мы с мужем когда робот-пылесос приобрели такого понатыкали, что яйца в ужасе были. Дочь говорит:"Для вас уже всего ОДНУ кнопку сделали... нажали?-свободны! Что вам ещё надо? идите чесать собачку, он сам станет на подзарядку"

oko-lermonДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:01 | Сообщение # 109
Новичок
Посмею предположить, что Стив Джобс был старше вас, Диканская и Зет вместе с вашими яйцами, когда придумал айфон и айпед. Если это не так, примите за комплимент.

Добавлено (22 Ноября 2014, 18:54)
---------------------------------------------
Возраст яйцам не помеха. И не отмазка. Божий дар он или есть или он не божий дар.

Добавлено (22 Ноября 2014, 19:01)
Такой вот ответ, как я оплачиваю услуги ЖКХ.

diana-dikanskayaДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:10 | Сообщение # 110
БОГИНЯ
oko-lermon, Но Стиф Джобс не был пенсионером, так что у нас с Зетом и нашими яйцами всё впереди! Да, дар Божий-великая вещь!

oko-lermonДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 111
Новичок
Как минимум вы должны изобрести диказет. Или зетадик. На крайний случай яйцерезку Ди-Зель. ))))

diana-dikanskayaДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 04:17 | Сообщение # 112
БОГИНЯ
oko-lermon, Нееее, пусть яйца изобретают-заморачиваются, я на пенсию, собак чесать!

Добавлено (22 Ноября 2014, 20:24)
А вообще с ними такая морока, особенно если не божий дар, что "мама, не горюй!". Все такие умные, образованные, занятые, интеллектуальной собственностью владеют..... ток, нашей бесплатно пользуются, а свою продают.

Добавлено (24 Ноября 2014, 04:17)
Цитата VIGO ()
Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение - сказать ему чистую правду

На свете много правды есть,
Есть правда от Виго,
Запутать запросто такой,
И Чёрта самого.

Виго, нельзя ли Вас спросить,
Точнее, уточнить,
Как долго Вы собрались нам
Горбатого лепить???

Сообщение отредактировал diana-dikanskaya - Понедельник, 24 Ноября 2014, 04:21

katinamashaДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 20:56 | Сообщение # 113
Манька-модерация
Получилось таки совершить первый платеж через мастер денежных расчетов и сбербанк онлайн. Без бутылки не разберешься, и если бы не комментарии пользователя vitocool2, хрен бы что получилось. Да все просто, но если ты в курсе, что искать и где искать. "Мастеру" инструкцию бы написать нормальную, а сбербанку Кассы хотя бы по городам обозначить, чтобы не во все заходить, чтобы свою найти. А так, УРА!

СЛЕДУЮЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В СТРАНЕ НАЧНЁТСЯ С ЛЕРМОНТОВА...

katinamashaДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 21:11 | Сообщение # 114
Манька-модерация
Получилось таки совершить первый платеж через мастер денежных расчетов и сбербанк онлайн. Без бутылки не разберешься, и если бы не комментарии пользователя vitocool2, хрен бы что получилось. Да все просто, но если ты в курсе, что искать и где искать. "Мастеру" инструкцию бы написать нормальную, а сбербанку Кассы хотя бы по городам обозначить, чтобы не во все заходить, чтобы свою найти. А так, УРА!

katinamashaДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 21:12 | Сообщение # 115
Манька-модерация
И да, комиссия составляет - 2%. 1% Новый символ и 1% Сбербанк.

VIGOДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 23:07 | Сообщение # 116
Просто Админ
Цитата katinamasha ()
комиссия составляет - 2%

У меня 1.7%

Объяснить можно всё, но не всем.

katinamashaДата: Среда, 10 Декабря 2014, 00:36 | Сообщение # 117
Манька-модерация
VIGO, а ты внимательно посчитал? Распоряжение на одну сумму, в сбербанк онлайн оно попадает уже с другой суммой, плюс комиссия Сбера 1%. Например, 1673,17 трансформировалось в 1689,90, списалось с карты 1706,80. Даже чуть больше 2 %, т.к. сумма небольшая, то это незаметно, но там процент на процент наслаивается. А вот уже по другому адресу вышла следующая арифметика - 6154,02 = 6 215,56 руб.
=6277,72. Причем промежуточная комиссия нигде не указана. Ни в распоряжении, ни в квитанции системы сбера.
В принципе, об этом я и говорила в предыдущих комментариях, и была уверена, что Банк новый символ, безвозмездно, т.е. даром, не будет перегонять бабки.

Сообщение отредактировал katinamasha - Среда, 10 Декабря 2014, 00:39

vitocool2Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 00:50 | Сообщение # 118
Прохожий
katinamasha, ну вот видите, главное желание. У меня за 2 месяца больше 14 тыс насчитали за коммуналку. Нет желания пока платить ни онлайном ни офлайном dry

katinamashaДата: Среда, 10 Декабря 2014, 00:55 | Сообщение # 119
Манька-модерация
vitocool2, да... у меня тоже, но что поделать.... я бы лучше детям игрушек купила на эти деньги.... они нынче тоже не дешевы....

VIGOДата: Среда, 10 Декабря 2014, 08:06 | Сообщение # 120
Просто Админ
Цитата katinamasha ()
а ты внимательно посчитал?

Я не через Сбербанк-онлайн платил, а картой VISA через систему United Card Service. Там сразу показывает процент и итоговую сумму.

Объяснить можно всё, но не всем.

Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Способы оплаты коммунальных платежей (Какие способы оплаты сужествуют? Как платить, плюсы и минусы)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%