Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Генеральный директор ООО " ЖКХ" господин Горшков - сердится. (Ультиматум!)
Генеральный директор ООО " ЖКХ" господин Горшков - сердится.
koka-lermontДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:00 | Сообщение # 16

gutta, Вот моя квитанция за июнь, где написано, что я оплатил и все собственники также поступили в нашем доме.
[url=][/url]

Добавлено (17 Сентября 2013, 18:00)
---------------------------------------------
katinamasha, вот моя квитанция за июнь месяц, где последняя строка: Установка Счётчиков - это было у каждого собственника и все оплатили за наличные.

VIGOДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:21 | Сообщение # 17
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Я сделал свои предположения, основываясь на данных документа из сообщения №1, кстати, документ из сообщения №16 не является доказательством факта оплаты.

P.S. Сразу упреждаю от ненужных вопросов: я не следователь и не прокурор, обвинений никому не выдвигаю - здесь форум, в котором ведутся дискуссии.

Объяснить можно всё, но не всем.

guttaДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:56 | Сообщение # 18

Дмитрий, в Вашей квитанции в строке "установка ОДПУ" поставщик (тот, кто получит оплату через ЕРКЦ) ООО ЖКХ. Т.е. деньги поступают на лицевой счет Вашего дома. Ну и естественно, с этого лицевого счета и списываются, как и при выполнении любой другой работы по обслуживанию дома. Виталик Вам об этом писал выше. Чем быстрее все собственники оплатят установку счетчиков, тем быстрее счет Вашего дома станет положительным.

sslavaaДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 20:44 | Сообщение # 19

VIGO, Ты же домком.Кто приходит на собрание жильцов? В основном старики и старушки.Они представления не имеют,что такое ООО.Им говорят магическое для них слово ЖКХ,и они подписывают любые бумаги.Я знаю людей с высшим образованием,которые также далеки от всех этих ООО УЖКХ и прочих УК,как и те старушки.Так что Бяказабияка ставит вопрос правильно.

VIGOДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 21:45 | Сообщение # 20
Просто Админ
sslavaa, Вот именно, для того и нужен домком, чтобы разъяснять жильцам все тонкости управляющих, обслуживающих компаний, специфику и обязанности аварийных служб, что такое общее имущество, на какие части делится графа "содержание и текущий ремонт общего имущества", что такое субсчет дома, в каком он состоянии, какие приоритетные задачи для дома, что такое ОДН, и что нужно для его снижения и еще много и много других аспектов. Моя цель - благополучие многоквартирного дома и комфорт его жильцов. И сужу я деятельность обслуживающих компаний только по их делам, перспективам развития, а не по названиям и формам управления.
Сочувствую вам, Слава, Бякезабияке и вашим знакомым с "высшим образованием, которые далеки"

sslavaaДата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:00 | Сообщение # 21

VIGO, мне сочувствовать не надо.Я в курсе всех дел,хотя и с высшим образованием.

бяказабиякаДата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 22

VIGO, Спасибо за сочувствие. Вы конечно самый осведомленный а мы все сирые и убогие. А сливать фирму с долгами и организовывать новую с темже названием- это тоже правильно и тоже ЖКХ. Я уверен что вы "осведомленнейший" разъяснили своим бабушкам особенности уголовного законодательства в этом вопросе а нам то сирым и убогим только господин Белоусов с Барановым( самые честные и бескорыстные люди в городе) объясняют. Просто соловьями заливаются.

VIGOДата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 23
Просто Админ
бяказабияка, Позволю себе напомнить вам, что тема данного форума: господин Кокаев и коллективные приборы учета в его доме. Есть что сказать по теме - пишите, нет - не занимайтесь оффтопом.

sslavaaДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:15 | Сообщение # 24

Кока,я смотрю в платежке, вы платите в ООО ЖКХ.Вы что,туда переходили?

koka-lermontДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:37 | Сообщение # 25

sslavaa, да, да,да... с 1 июля в добровольно - принудительном порядке, провели собрание собственников и решили: переходим на непосредственный способ управления, но договор на обслуживание подписываем с ООО"ЖКХ", где генеральный директор Горшков.

Добавлено (19 Сентября 2013, 18:37)
---------------------------------------------
gutta, Установка новых счётчиков не входит в содержание общества имущества дома. А вот после оплаты в следующем месяце - это уже общее имущество. Вот и получается двойная оплата: содержание имущества и оплата счётчиков.

AmadeusДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:33 | Сообщение # 26

Цитата (koka-lermont)
личико открой, смелый партизан...

Пусть я останусь смелым партизаном, но не буду безбашенным чудаком, с личными амбициями, от деяний которого вылезает геморрой у всех жильцов. Перед тем, как что то сделать, надо 300 раз подумать о последствиях, и кто еще "прицепом" от этого пострадает.

Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 19 Сентября 2013, 21:15

Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Генеральный директор ООО " ЖКХ" господин Горшков - сердится. (Ультиматум!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.