Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » ООО ЖКХ против жителей города. (ООО ЖКХ(ген директор Горшков) против жителей города.)
ООО ЖКХ против жителей города.
stavlerДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 1

Уважаемые жители Г.Лермонтова.ВЫ,наверное,в курсе дела,что в городе развернулась настоящая битва между МУП РСЖФ (д-р Монастырский) и ООО ЖКХ (ген.директор Горшков) за право управления многоквартирными домами.Поясню,что МУП РСЖФ это муниципальное предприятие(другими словами-городское),а ООО ЖКХ-частное предприятие,созданное по причине близкого краха ООО УЖКХ (ген. директор Ващенко).Так вот ООО УЖКХ-компания с миллионными долгами переводит свои дома в ООО ЖКХ совершенно новую компанию,учредителями которой являются абсолютно неизвестные городу люди. Один из них-житель города Нальчика.Ясно,что лица это подставные.Люди не хотят переводить свои дома неизвестно куда,хотя и с подозрительно похожим названиием.Более предпочтительным для них является МУП РСЖФ(д-р Монастырский),которое является правоприемником МУП УЖКХ.Тем более,что МУп РСЖФ снизил расценки на оказываемые услуги,обладает квалифицированными специалистами,круглосуточной Аварийной службой,техникой,производственной базой.Всего этого нет в ООО ЖКХ.Казалось бы-нормальная конкуренция,но не в нашем случае.Частник,почуяв снижение прибыли,переходит в атаку.Для начала снимает с аварийного обслуживания и услуг дворников МУПа около 40 домов,лишив работы 5 человек,работавших дворниками(люди за свой тяжелый труд получали по 5 тыс рублей).МУП РСЖФ вынужден перевести часть рабочих на двухнедельный график работы.Люди лишились половины зарплаты.
Но и это не все.ООО ЖКХ (ген.директор Горшков) приступил к откровенному шантажу по отношению к людям,решившим покинуть их компанию.

Добавлено (23 Сентября 2013, 17:14)
---------------------------------------------
Продолжение.Так домкому Маетняк Е.(ул.Ленина 3) и Кокаеву Д.(Октябрьская 45) угрожают снять все установленные счетчики по учету энергоресурсов(установленных за деньги жильцов+дотация от государства),что является преступлением.
Директора ООО ЖКХ врываются на собрания жильцов,требуя не выходить из компании (Шумакова 7).
Вся эта разнузданная вакханалия вызывает законное возмущение людей.

Сообщение отредактировал stavler - Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:17

VIGOДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:04 | Сообщение # 2
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Цитата (stavler)
установленных за деньги жильцов+дотация от государства

Домком (Октябрьская 45) публиковал на сайте выписку движения средств на субсчете своего дома - установку счетчиков (согласно этому документу) они не оплатили, что на мой взгляд, также не является правомерным.

Цитата (stavler)
лишив работы 5 человек,работавших дворниками

Тоже неверно, дворник, обслуживающий мой дом, так же его и обслуживает, но только работодатель у него другой.

Уважаемый stavler, ваша активность на сайте была заблокирована из-за провокационной статьи (фактов, подтверждающих события, указанные вами, вы не предоставили). Вы решили продолжить в том же духе? Учтите, я владею сведениями о работе обеих компаний МУП РСЖФ и ООО Жилье Комфорт Хозяйство. Ваши попытки лжи и провокации будут пресечены опять (ведь прецедент уже был)

Объяснить можно всё, но не всем.

sslavaaДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:12 | Сообщение # 3

VIGO, Но с дома-то деньги сняли полностью.

sslavaaДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 4

VIGO, ты случайно на полставочки в ООО юристом не работаешь?

VIGOДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:16 | Сообщение # 5
Просто Админ
sslavaa, Нет не работаю, я пытаюсь пресечь попытки ввести людей в заблуждение.

sslavaaДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:20 | Сообщение # 6

VIGO, никто не вводит людей в заблуждение.Я сейчас переговорил с Директором МУПа Монастырским.Он подтвердил информацию и кое-что добавил.Но эти добавления я воздержусь печатать.

VIGOДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 7
Просто Админ
Цитата (stavler)
приступил к откровенному шантажу по отношению к людям

В чем же заключается шантаж? Только не слова, а факты, иначе - клевета.

Да, кстати, уважаемые работники РСЖФ, когда вы уже начнете делами доказывать свою состоятельность, а не этой "грязью" (Цитирую описание форума: "(ООО ЖКХ(ген директор Горшков) против жителей города")

stavlerДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 8

VIGO, Я надеюсь,что Кока-Лермонт подтвердит информацию о шантаже.

stavlerДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:39 | Сообщение # 9

VIGO, что-то я не понимаю вашу позицию.Всю информацию,связанную с ООО ЖКХ вы тут же пытаетесь зарубить.Хотя Вы являетесь членом общественного совета города,уважаемым человеком и,по идее,должны поддерживать Муниципальные предприятия.Но на сайте нет никакой информации о МУПах вообще,хотя дела там обстоят катастрофически плохо.

VIGOДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:42 | Сообщение # 10
Просто Админ
Цитата (stavler)
по идее,должны поддерживать

Уважаемый stavler, по идее я должен поддерживать правду, и бороться с ложью и клеветой, что я и делаю.

Цитата (stavler)
МУПах вообще,хотя дела там обстоят катастрофически плохо

То, что в МУПах дела обстоят нехорошо я знаю, но это не повод идти "любым путем"
Основная беда МУП РСЖФ - слишком большое количество работников, на обслуживание небольшого количества домов. Отсюда все вытекающие последствия.

VIGOДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:49 | Сообщение # 11
Просто Админ
Цитата (stavler)
на сайте нет никакой информации о МУПах вообще

Так давайте разместим: услуги, расценки, гарантии (только без поливания "грязью" конкурентов, конкуренция должна быть "здоровой"). Готов помочь, где найти меня знаете.

koka-lermontДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:04 | Сообщение # 12

stavler, Скажу о себе и нашем доме. Сколько был в компании ООО" УЖКХ", ген. директор Ващенко, откликались на мои заявки и просьбы по - первому слову. Но... цены на выполненные работы, были такими, практически на счету дома денег не было. Я бы не выходил из этой компании, но камнем преткновения стали счётчики. Даже в страшном сне не мог представить, что монтаж счётчиков диаметром 20мм нам обойдётся в такие суммы. Когда ознакомился со - сметой, волосы стали дыбом и в первый день отказался подписывать.На второй день мы( представители дома) пошли втроём и даже женщины возмущались такими ценами. Я, как старший в доме, вынужденно был подписать эти акты, но в этот же день заявил: " Буду жаловаться и 20 июля написал заявление в УБЭП. Разбирательство пока идёт, но верю: правда восторжествует. А это фотография счётчика холодной воды. Монтаж произведён по НАНОтехнологии, стоимость 18297 руб. Трудоёмкость 43,6 чел-час

Добавлено (23 Сентября 2013, 19:51)
А это монтаж по НАНОтехнологии счётчика на горячую воду. Стоимость по смете 21316 руб. Трудоёмкость 47, 64 чел.-час.

Добавлено (23 Сентября 2013, 20:04)
stavler, Подтверждаю. Я, Кокаев Дмитрий в трезвом уме и при памяти, что Горшков неделю назад позвонил мне и попросил зайти к нему в офис. Я пришёл после 17-00 и состоялся у нас такой разговор. -Пишите, заявление, - сразу предложил Горшков. -Какое? - интересуюсь. - Вы, добровольно отказываетесь от установки счётчиков и мы их демонтируем на вашем доме. Гнев господина Горшкова был вызван, ответом из прокуратуры, куда я обращался за разъяснениями по - поводу цены на установку счётчиков. Написать такое заявление отказался и тогда Горшков, открытым текстом заявил: " Мы снимем в принудительном порядке у вас счётчики и установим на доме по улице Гагарина. В офисе мы были двое, свидетелей нет. Недолго , думая, достаю телефон и звоню Авезову, начальнику УБЭП. И рассказываю ситуацию, прямо при Горшкове. Капитан Авезов меня заверил, что Горшков не посмеет угрозы претворить в жизнь. Пока счётчики на своих штатных местах.

VIGOДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:19 | Сообщение # 13
Просто Админ
stavler, Хотите искренний совет? Война - не правильный путь. Компромисс и взаимные договоренности прибавят вам шансы спасти предприятие. Вступайте в переговоры. Если я не ошибаюсь, то Владимир Алексеевич - это вы, если ошибся, передайте ему (ведь вы выступаете здесь на форуме от его имени)
От души хочу пожелать вам удачи, она вам не помешает.
Могу догадываться, что советчиков у вас немало, но все-же обдумайте и этот вариант. Люди "устали" от информационных войн.

Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » ООО ЖКХ против жителей города. (ООО ЖКХ(ген директор Горшков) против жителей города.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.