Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Долгий путь в МУП " Ремонт и содержание жилищного фонда". (После долгих блужданий по управляющим компаниям, вернулись н)
Долгий путь в МУП " Ремонт и содержание жилищного фонда".
VIGOДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:02 | Сообщение # 16
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Цитата stavler ()
Это никакая не пиаракция,а действительность

biggrin Я эту акцию предвидел еще до ее свершения (к гадалке не ходил), мой оппонент мне не поверил, а я сказал: "Посмотришь, дом Кокаева "оближут и расцелуют"

Объяснить можно всё, но не всем.

sslavaaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:16 | Сообщение # 17

Цитата VIGO ()
"Посмотришь, дом Кокаева "оближут и расцелуют"
Виталя,извини,но это глупость.Не такая уж это важная личность,чтобы его дом облизывать.Все тоже самое происходит и с другими домами.Если есть желание,свяжись с домкомами домов:Комс.10,Гагар.16,Гаг. 10а,Первом 44,Реш.2,Реш.8.Это дома перешедшие в РСЖФ за последние 2 недели и находящиеся недалеко от твоего дома.Тебе все домкомы подтвердят,что у них происходит то же самое.Также обстоит дело со "старыми" домами.
Все дело в том,что новый директор во главу угла ставит не рентабельность,а качество обслуживание.Рентабельность придет потом.
Наш МУП,имея вчетверо меньше домов,чем ООО ЖКХ,имеет специалистов втрое больше.Поэтому люди не ждут месяцами ремонта кровли,замены труб ,чистки водостоков и прочего.Вспомни,что пишут пользователи здесь же на этом форуме о работе ООО.Кроме того МУП РСЖФ никогда себе не позволит заниматься припискам,чем грешат частные компании(кстати,сегодня состоится суд над директором ООО Ремстроймонтаж Хмелевым).

koka-lermontДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 18

VIGO, Виталик, понимаю твой скептицизм. Но я отвечаю за каждое слово, документы на руках. Но пока показать не могу. Так, что ты понимаешь, как сутяжничество - это борьба с воровством в отдельно взятой компании. А, если вас прикормили или ещё хуже, вам всё равно, продолжайте кормить...

Добавлено (08 Ноября 2013, 12:47)
---------------------------------------------
sslavaa, был наш дом и у Хмёлёва. Год исправно платили компании, а они и гвоздя не вбили... Nrlf ему и дорога... ПО ТУНДРЕ, ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ, ГДЕ МЧИТСЯ СКОРЫЙ ВОРКУТА - ЛЕНИНГРАД.

Добавлено (08 Ноября 2013, 12:48)
---------------------------------------------
VIGO, Виталик, не мой дом, общее имущество собственников. И никто его лизать не собирается. Не надо язвить...

VIGOДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 19
Просто Админ
Цитата sslavaa ()
извини,но это глупость.

Глупость или не глупость - не важно, главное произошло то, что я с уверенностью предположил. То, что вы качество обслуживания в приоритете держите - это правильно. Правильной дорогой идете, товарищи! Желаю вам удачи и успехов. Однажды подняв планку своего профессионального уровня, не опустите ее.

sslavaaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 20

Цитата VIGO ()
Правильной дорогой идете, товарищи!
спасибо за цитату.Не дай бог в вашем доме поломаться чему-нибудь серьезному,ведь даже Белоусов не поможет,т.к. нечем и некому помогать.

katinamashaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:19 | Сообщение # 21

sslavaa, VIGO, koka-lermont, Пусть у всех все будет хорошо!!!!

ZetДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 22

Цитата katinamasha ()
Пусть у всех все будет хорошо!!!!

Я для этого уже все сделал. Наслаждайтесь!
Что бы стало хорошо!

sslavaaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 23

katinamasha, Спасибо.Тебе тоже желаем всего хорошего,тем более,что твой дом теперь тоже в МУПе.Теперь твои детки не замерзнут и не намокнут.

sslavaaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:41 | Сообщение # 24

Zet, посмотрел про хорошо.Оригинально.

katinamashaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:47 | Сообщение # 25

sslavaa, спасибо!!! пока все хорошо. Сегодня вывезли спиленные жильцами во время субботника деревья, которые месяц валялись во дворе. Вентиляцию тоже проверяли. Поживем, увидим, что будет дальше.

guttaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:26 | Сообщение # 26

Виталик, дом выше твоего по улице, тоже перешёл. И тоже удивлялись, что "облизали" без предварительных жалоб и скандалов. А вот некоторые горе-специалисты, про которых ты неоднократно рассказывал на сайте, как из-за их "работы" в МУПе, в доме катастрофы случались, теперь снова обслуживают твой дом. Только работая уже в ООО. fudge

sslavaaДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 27

gutta, я уже неоднократно писал,что выгнанные из МУПа алкоголики и наркоманы тут же оказываются в ООО.Это продолжается и сейчас.На той недели выгнали одного наркомана.На след.день его уже приняли в ООО.Не знаю,кто там ведает кадрами,но во время моей молодости я,прежде чем принять человека на работу,обязательно звонил на места его предыдущих работ.

VIGOДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 23:14 | Сообщение # 28
Просто Админ
Цитата gutta ()
теперь снова обслуживают твой дом

Я уже встречался с новыми слесарями, заявляю точно - это не они. Пришли молодые ребята, без перекуров и "консилиумов" сделали дело и ушли. Я и "глазом не успел моргнуть". В общем я остался доволен.
А МУПовцы тоже хорошо, что начали работать как положено. Что же раньше не работали так? "Жареного петуха" ждали? Можете не отвечать, все и так понятно и элементарно, работая иначе, им не "выжить", и не "успеть" в погоне за частными обслуживающими компаниями. Я уже говорил, что в жесткой конкуренции выиграют только профессионалы и ответственные работники.Бездельникам в конкуренции нечего делать.

Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Долгий путь в МУП " Ремонт и содержание жилищного фонда". (После долгих блужданий по управляющим компаниям, вернулись н)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.