Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Нездоровая ситуация по захвату многоквартирных домов (и опять МУП РСЖФ....)
Нездоровая ситуация по захвату многоквартирных домов
Зайка67Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 31

sslavaa, да,ну!директор МУП РСЖФ Монастырский разве не подполковник МВД? и не полковник других "органов". booze Уважаемый!не вводите людей в заблуждение,поди живем в славном городе-герое Лермонтове,где все про всех знают lol

Добавлено (13 Ноября 2013, 13:53)
---------------------------------------------
stavler, судя по вашей осведомленности,относительно судьбы директора Ремстроя-штраф и прочее...не ваша ли эта заказуха относительно этой компании,Уж больно вы осведомлены,что кому светит???Но к счастью,свет не без добрых и порядочных людей,которые не подписались под этой акцией -забрать любым путем,опорочить любыми средствами Хмелева!А он-не тонет,а компания,как бы вам не хотелось-РАБОТАЕТ!!!!!ремонтирует муниципальные объекты,участвует во всех городских мероприятих,оказывает спонсорскую помощь.получает благодарственные письма от администрации города.меняет системы холодного и горячего водоснабжения,в отличие от вас уважаемые...у вашей смешной,вновь созданной организации нет даже 2-х метров трубы для ремонта муниципальной службы города.Один вопрос у вас и вашей команды,в любом кабинете на пр.Лермонтова-либо где взять денег,либо ДАЙТЕ!!!!!

Сообщение отредактировал Зайка67 - Среда, 13 Ноября 2013, 13:42

stavlerДата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 32

Зайка67, почему вы везде видите одну гадость?Что за манера такая.Мне,честно говоря ,до лампочки ваша компания и ее руководитель.Какие-то заказухи,крыши и пр.

Зайка67Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 33

stavler, Не могу понять?-из каких соображений вы то предполагаете ,что я-Горшков,затем-что сотрудник Хмелева?Вы,поди определитесь...и ведь речь идет не о вас,!А о вашем руководителе, а о манере и этике поведения.По всей видимости всездозволенность,безнаказанность работы в органах бывшего МВД дает свой отпечаток на манеру поведения.Сразу,так сказать"зачистка" кадров,и к слову сказать высококвалифицированных,затем резерв из себе подобных(уволенных,неугодных,озлобленных)и "ату" туда,куда новый хозяин скажет.Плохо все это,господа "бывшие"офицеры.Это вам не баррикады брать,и не по воробьм стрелять,а -тяжелый и ответственный труд с населением во благо нашего любимого города!Здесь Ваша тактика не ПРОКАТИТ!!!!

forhadДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 08:17 | Сообщение # 34

Цитата Зайка67 ()
...мы своими бездействиями порождаем то,что имеем
согласно "договора на на содержание и ремонт общего имущества МКД" я так понимаю, ваша организация УК "Ремстроймонтаж" приняла на себя достаточно много обязательств, но...вы правильно написали "...своими бездействиями порождаем то,что имеем" совершенно верно определив причину, почему от вас уходят дома в другие УК. Дабы не быть голословным могу сказать, что в доме, который пока еще числится (именно это определение вашей деятельности) ваша УК НИЧЕГО не делала из того, что прописано в Договоре, в частности:
-подъезды не убирала,
-дворников не было,
-лампочки над входной дверью подъездов жильцы меняли сами?
-какие либо работы по "содержанию и ремонту общего имущества МКД" практически не делала...
-подготовку дома к осенне-зимнему периоду не делала,
-ревизию сетей дома не делала,
- за профилактику сетей дома и его состояния я вообще молчу, очевидно такого понятия , применительно к "хозяйству" дома, в вашей организации просто нет.

Однако при всем при этом откуда то появился паспорт дома в котором было отражено, что всем этим (паспортизацией, профилактикой и тд) вы занимались... и который предлагалось подписать, что называется "не заглядывая", иначе как "липой" эту вашу деятельность никак не назовешь. Вот все это и вынуждало жильцов заниматься эпистолярным жанром в виде написания заявлений вашему руководству, устной подачи заявлений, регистрацией их в ваших , якобы реестрах и как крайнее средство воздействия - обращений в надзорные органы, которые впрочем тоже на вас не действовали .. кроме обещаний никакой другой деятельности, причем некую сумму регулярно снимала со счета дома -абонплата и тд (и вы прекрасно знаете , что все написанное правда).
возникает вопрос ..за что тогда жильцы дома вам перечисляли деньги?? и почему их желание сменить УК вы называете - переманиванием??? вы сами создали обстоятельства, которые работают против вас.
Цитата Зайка67 ()
ремонтирует муниципальные объекты,участвует во всех городских мероприятих,оказывает спонсорскую помощь
вполне допускаю, что "Ремстроймонтаж" занимается перечисленным, но зачем тогда брать на себя "обузу" в виде обслуживания домов?? стройте, спонсируйте, участвуйте в мероприятиях, но не путайте людей в их надеждах на то, что вы будете еще и заниматься обслуживанием домов... как говорится "мухи отдельно, котлеты тоже"

Сообщение отредактировал forhad - Четверг, 14 Ноября 2013, 08:35

VIGOДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:07 | Сообщение # 35
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Цитата forhad ()
-подъезды не убирала,
-дворников не было,
-лампочки над входной дверью подъездов жильцы меняли сами?

Не во всех договорах предусмотрена уборка подъездов (вы договор свой читали, или "так думаете"?)
Работу дворников контролирует домком
А лампочку над подъездом гораздо дешевле поменять самому, чем через заявку в УК

Объяснить можно всё, но не всем.

forhadДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:15 | Сообщение # 36

VIGO, да договор не то что читал...изучал, поскольку пришлось определять права и обязанности сторон согласно пунктов договора. Работу дворников Ремстроймонтажа..согласен контролирует домком, но если дворника нет как такового и ежели сама УК до поры до времени считала, что убирать с внешней стороны дома не обязательно... тогда как?? Что касаемо лампочек, это я привел пример работы УК, конечно легче и быстрее взять и поменять, что мы и делаем, но... принцип обслуживания никто не отменял (хотя относительно лампочек, действительно дешевле сделать все самому во всех отношениях, потому как счета на замену лампочки... просто удивительные, если не употрелять нелитературных слов)

VIGOДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 09:30 | Сообщение # 37
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Цитата forhad ()
что убирать с внешней стороны дома не обязательно

У каждого дома есть план-схема прилегающей территории. У меня есть такая, там четко обозначены границы территории, принадлежащей дому. Следовательно и границы обязанностей дворника понятны.

Объяснить можно всё, но не всем.

Зайка67Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 10:51 | Сообщение # 38

forhad, Вы ,!!!беретесь судить о работе компании ?а что вы лично сделали для своего дома?мы -все горазды требовать и качать права!а где личная инициатива и заинтересованность.?Ваша инициатива-не более,как строчить доносы и претензии.Сомневаюсь,что лично вам с вашими амбициями ,сможет угодить любая компания в городе!Личная усадьба-вот где вы сможете себя проявить...Это первое!
И второе-вы свое отношение к людям,к организации строите исходя из личных симпатий-пьем чай и т д-дружим!не пьем или выпиваем-"закопать"!определитесь!нельзя судить о работе компании по отдельным сотрудникам,которые по известным вам причинам не симпатичны или просто не приятны.Вот вывалили грязь на форуме,а завтра как с соседом чаек или что по крепче попивать будете?В вашем возрасте пора бы уже быть по осмотрительнее в словах и выражениях!к тому же рецедив имел место уже быть.Здоровья Вам!

Добавлено (14 Ноября 2013, 10:51)
forhad, относительно границ принадлежности к дому-обратитесь к правилам благоустройства в городе.Так вот-уборка дворовой территории с внешней стороны дома до дороги-это помощь обслуживающих организаций городу.Вот как -то так!

lermontovДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 11:10 | Сообщение # 39

Зайка67, "а что вы лично сделали для своего дома?" - а мы денюжки заплатили, или это не считается?
Советую сменить ник, 46лет - как-то староват зайка :lol:(удалено)

Уважаемый пользователь lermontov, у вас уже были предупреждения за нарушение Правил общения на сайте. Следующих предупреждений не будет. Администрация сайта.

forhadДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:13 | Сообщение # 40

Зайка67, н-да , что можно сказать..., на ваш вопрос, что я сделал для дома, как то даже растерянность у меня возникла, пост выше в принципе как бы дал ответ на ваш вопрос - я заплатил деньги за неоказанную услугу, так вы вместо того чтобы исправить ситуацию...делаете меня же и "крайним". Вы грамотный человек и понимаете, что такого не должно быть, как чисто по человечески, так и согласно юриспруденции. Мои "личные" пристрастия/или их отсутствие к тому или иному члену вашей организации совершенно не волнуют, ни читающих сей форум (как бы домкомов) и уж тем более жильцов дома, которые желают получить то, за что уплачено. С моей точки зрения переводить разговор на личность.. как то несерьезно и некрасиво. Я ведь не конкретно вам писал, а высказывал свое мнение по определению качества работы ОРГАНИЗАЦИИ, а уж как вы строите внутреннюю организацию труда - это ваши проблемы. Ну а насчет "рецидива" это уже из ряда вон выходящий ход, который не только не делает вам чести, но и еще более укрепляет мнение, очевидно не только у меня, в том, что у вас (в организации) все смешалось в одну "кучу" и вы в порыве "защиты" переходите определенные границы общения, что опять таки играет против вас (организации).

Сообщение отредактировал forhad - Четверг, 14 Ноября 2013, 13:21

stavlerДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 41

Цитата forhad ()
что у вас (в организации) все смешалось в одну "кучу" и вы в порыве "защиты" переходите определенные границы общения, что опять таки играет против вас (организации).
.У меня сложилось впечатление,что Зайка-67 вообще напрасно все это начала.Сумбурный стиль письма,оскорбление людей,вранье.Все это значительно подорвало престиж фирмы,которую вы представляете.Жили бы себе спокойно,а теперь весь город узнает и о Хмелеве,и о ваших проблемах,и о плохой работе вашей фирмы и о вашей личной нетактичности.

Зайка67Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 42

forhad, lermontov-ДВА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ(ИЛИ ГОСПОДИН "ПЕРЕВЕРТЫШ"!ПРЕКРАТИТЕ ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.с вами все ясно!

Добавлено (14 Ноября 2013, 13:37)
stavler, вы опять вводите народ в заблуждение!относительно стиля письма-не берусь судить не ваш стиль ,ни кого-либо!вам более доступный.тот .который проще...ну что ж-кто на кого на на что учился....А Хмелев?! он работает! а вы господа- дурака валяете,да друг друга черните.Стыдно и смешно!!!Вы же в данном случае не представляете депутата,а являетесь"лицом" организации.Работайте,господа! не смешите людей!вы же в офисе ,а не на БАЗАРЕ!

Добавлено (14 Ноября 2013, 13:45)
forhad, и ещё! Где же Вы и Вам подобные были до определенного момента,пока послушно платили на протяжении десятилетий ЖКХ?у вас никогда не возникало вопросов ,и тем более высказываний-я заплатил!платили все молча и безоговорочно!а теперь.когда вся система пришла в негодность-дома ветхие.трубы гнилые и т д-эту "кость" под бывшим названием ЖКХ отдали так сказать частным компаниям,но при этом не упустили момент науськать население,что и с кого теперь надо спрашивать.а денежки-то не вернуть...

forhadДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 43

Цитата Зайка67 ()
ГОСПОДИН "ПЕРЕВЕРТЫШ"
нескромно с моей стороны, но.. моя квалификация (в частности в области IT технологий) позволила бы мне ТАК ЗАМАСКИРОВАТЬСЯ, что никто бы не догадался, что это я, так что оставайтесь при своем мнении относительно меня, хотя зная вас, я честно говоря поражен, что вы можете так плохо думать о людях, которых вы отчасти, но знаете.

stavlerДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 44

Цитата Зайка67 ()
"кость" под бывшим названием ЖКХ отдали так сказать частным компаниям
не надо лукавить,госпожа Зайка.За эту кость шла жестокая битва.И,в заключении,хочу поблагодарить вас за награду.Чисто женский поступок.

Зайка67Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 45

stavler, Наслаждайтесь

Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Нездоровая ситуация по захвату многоквартирных домов (и опять МУП РСЖФ....)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.