Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Обсуждение положения дел в МУП РСЖФ. (Обсуждение положения дел в МУП РСЖФ.)
Обсуждение положения дел в МУП РСЖФ.
BreezeДата: Пятница, 24 Января 2014, 11:40 | Сообщение # 16

Цитата sslavaa ()
тебе просто не дано от природы

От куда вам знать, что мне дано, а что не дано. Я же не говорю тут про ваши умственные способности. Я вижу то, что вижу. А вижу я одно, что вы такими грязными способами борьбы (поливание конкурентов) за МКД зарабатываете себе не очень хорошую славу.
Цитата stavler ()
Злой и глупый.

Про глупость не вам судить. А про злость-с вами добрыми ни когда не станешь. Добродетели вы наши.

Зайка67Дата: Пятница, 24 Января 2014, 16:06 | Сообщение # 17

sslavaa-наслаждайся и не вводи людей в заблуждение

Прикрепления: 5364461.jpg(284Kb) · 1744777.jpg(225Kb) · 9647856.jpg(195Kb) · 2399511.jpg(227Kb) · 9822904.jpg(179Kb)

katinamashaДата: Пятница, 24 Января 2014, 16:46 | Сообщение # 18

Зайка67, очень примечательно, что на 5 млн кредиторки, дебиторка только по ООО "УЖКХ" составляет 2,3 млн. Вот и оказалось РСЖФ в такой ситуации.... платили бы исправно, не было бы картотеки....

VIGOДата: Пятница, 24 Января 2014, 20:41 | Сообщение # 19
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Цитата katinamasha ()
платили бы исправно, не было бы картотеки....

Так и платили бы исправно, и уже бы выплатили, так кому-то захотелось все и сразу и подали в суд. За что в ответ получили: "теперь выплаты только по решению суда". И получилось то, что получилось.
Не воевать нужно было, а дружить, тогда все было бы хорошо.

Объяснить можно всё, но не всем.

guttaДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:04 | Сообщение # 20

VIGO, Странная логика. Допустим, живет в доме человек, получает услуги, ресурсы от разных организаций, не платит по выставленным счетам, а когда на него в суд подают - обижается. И много в твоем доме, кто мыслит так же? А если эти единомышленники в обслуживающую ваш дом компанию перестанут платить? А когда на суд подадите, тоже будут тянуть кота за хвост : теперь все выплаты только через суд, мы обиделись!

VIGOДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 21
Просто Админ
Цитата gutta ()
Странная логика

Это не моя логика, я просто проинформировал. Да и пример не соответствующий. В вашем примере "не платит", а я написал, что выплачивали.
Я и жильцы моего дома платили и будем платить за услуги и ресурсы.
В соседнем доме есть описанный вами случай. Так никто с неплательщиком ничего не может поделать, весь дом страдает.

guttaДата: Суббота, 25 Января 2014, 12:46 | Сообщение # 22

VIGO, "я написал, что выплачивали." Думаю, были какие-то договорные обязательства по срокам, не так ли? И эти обязательства по срокам не выполнялись?

sslavaaДата: Суббота, 25 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 23

gutta, похожее произошло и случае с РСЖФ.ООО УЖКХ "обиделось"на МУП,который после изьятия с его обслуживания больше сотни домов,не умер,как было задумано,а пытается выжить.Тогда ООО УЖКХ вообще не стало платить по четырехмесячным долгам.После послания предупреждения, МУП был вынужден подать заявление в Арбитражный суд и дела выиграл.(подробности прошу прочитать в статье Баранова Юрьев день в разделе Статьи).Но и тут МУП добить не удалось.
Приведенные Зайкой документы- это отчет МУП РСЖФ за 3-й квартал,поданный в Администрацию города.Документы Конфидициальные и не предназначены для чтения,тем более копирования посторонними лицами.Запрос по этому поводу будет направлен главе Администрации.
Сейчас закончился четвертый квартал.Ситуация в МУП РСЖФ меняется коренным образом.Доходы предприятия увеличились более,чем втрое.Долги соответственно уменьшаются.Люди полностью получают зарплату.Директору Монастырскому В.А. удалось выдать аванс в размере 2,5 тыс. рублей к Новому году.Перспективы хорошие.Работы выполняются качественно и в срок.Необходимые материалы имеются.Несмотря на негатив,выплеснутый на страницах сайта,дома продолжают переходить в МУП.

Добавлено (25 Января 2014, 13:56)
---------------------------------------------
Хорошо,что хоть два человека смогли разобраться в ситуации.Обругать кого-то или что-то легче всего.Поддакивай админу,и полный порядок.У нас это любят.А вот разобраться в ситуации,суметь проанализировать ее сложнее.

AmadeusДата: Суббота, 25 Января 2014, 15:16 | Сообщение # 24

sslavaa, stavler, вы еще не устали от навязывания своего сервиса? Как то это начинает уже напрягать.

sslavaaДата: Суббота, 25 Января 2014, 17:25 | Сообщение # 25

Amadeus, мы никому и ничего не навязываем.Мы отбиваемся от клеветнических нападок.

AmadeusДата: Суббота, 25 Января 2014, 18:53 | Сообщение # 26

Это вы называете нападками на вас? Да это от ваших нападок нужно защищаться.
Цитата sslavaa ()
В ООО ЖКХ,из которого они ели ноги унесли,или в Ремстроймонтаж,где много воруют,или в Солнечный город,где сутками дома сидят без света или в фекалиях

Зайка67Дата: Суббота, 25 Января 2014, 19:56 | Сообщение # 27

sslavaa, вы так хотели получить доказательства!? Получили!теперь глаголите о каком-то запросе в администрацию.Милый друг!У вас столько недоброжелателей рядом с Вами ,что нет никакой необходимости проявлять инициативу,чтобы знать,что происходит и как обстоят дела в вашей доблестной организации. deal

Добавлено (25 Января 2014, 19:38)
stavler, Вы знаете,хочу с Вами поспорить-я совсем не Злой!и не глупый.А вот вы-злыдень натуральный,вы кроме себя,своих интересов ничего дальше своего носа не видите.Мы ведь тут смотрим в корень вопроса-как сделать,сработать,выполнить услуги,что бы было лучше жителям города,а вы только-лабируете интересы своего хОзЯиНа king .Уж какие были кадры в муниципальном ЖКХ,и тех выперли.Неужто думаете,что вы своими статейками в угоду своему барину работать там долго будете

Добавлено (25 Января 2014, 19:56)
stavler, а зачем мне вас за какой-либо орган водить,или за нос,или ещё за что-то?Мы,все,принимающие участие в этой беседе-никаким образом не лабируем интересы той или иной организации.Тема одна-не надо лгать людям,не надо посягать на "чужое",надо делами,реальными,а не словами доказывать состоятельность своей организации.А то ведь как у вас получается-вы и ваша бригада"УХ" вроде бы как реагируете на проблему возникающую в том или ином МКД,но сразу!СРАЗУ!!!!оговариваете,что проведете работы с участием (финансовым)собственников.,то бишь в счет =квитанцию доп строчечкой будут включены работы ,которые вы соизволите произвести.Не так ли?Доказательства-сколько угодно! bye

Сообщение отредактировал Зайка67 - Суббота, 25 Января 2014, 19:40

VIGOДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 28
Просто Админ
Цитата Зайка67 ()
Мы,все,принимающие участие в этой беседе-никаким образом не лабируем интересы той или иной организации.

Абсолютно верно, никто из нас ни разу ни сказал: вот наша организация лучше всех - остальные компании г....
sslavaa и stavler вы постоянно твердите, что ваша организация самая лучшая, при этом не гнушаетесь обвинениями в адрес других компаний. Вы уже достали всех со своим МУПом. Если у вас так все хорошо и замечательно, идите и работайте себе на славу, не парьте людям мозги. Грамотных собственников вам уже не удастся обвести "вокруг пальца", а те, кого вам удалось переубедить перейти на ваше обслуживание, пусть уже пеняют сами на себя. Пусть потом не жалуются, что правды нет и их опять обманули.
Я уже потерял весь интерес к данной теме. Противно читать ваши доводы. Ладно, если бы я не знал, как вы работаете, но увы - знаю, испытал на собственной шкуре (доме)

sslavaaДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 13:59 | Сообщение # 29

Цитата Зайка67 ()
А то ведь как у вас получается-вы и ваша бригада"УХ" вроде бы как реагируете на проблему возникающую в том или ином МКД,но сразу!СРАЗУ!!!!оговариваете,что проведете работы с участием (финансовым)собственников.,то бишь в счет =квитанцию доп строчечкой будут включены работы ,которые вы соизволите произвести.Не так ли?Доказательства-сколько угодно! bye

Все правильно.Ни одна компания не работает бесплатно.Деньги не берутся только за те работы,которые оговорены в договоре-аварийка,уборка и прочее.Кроме того МУП РСЖФ не берет с домов дополнительных средств за планово-предупредительные работы и за замену лампочек.

Добавлено (26 Января 2014, 13:55)

Цитата Зайка67 ()
лабируете интересы своего хОзЯиНа
у нас на предприятии нет хозяина,у нас есть директор.

Добавлено (26 Января 2014, 13:59)

Цитата VIGO ()
Ладно, если бы я не знал, как вы работаете, но увы - знаю, испытал на собственной шкуре (доме)
не надо повторяться.Тогда вас обслуживала совсем другая компания.

beloukhovДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 15:22 | Сообщение # 30

Зайка67
А можно узнать, откуда дровишки?
А также попросить Вас слямзить такой же отчет по ООО "УЖКХ" batman

Добавлено (26 Января 2014, 15:22)
Цитата VIGO ()
Я уже потерял весь интерес к данной теме. Противно читать ваши доводы. Ладно, если бы я не знал, как вы работаете, но увы - знаю, испытал на собственной шкуре (доме)

Странно такое услышать от админа, очень странно...
Вы так не считаете?

Сообщение отредактировал beloukhov - Воскресенье, 26 Января 2014, 16:05

Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » Обсуждение положения дел в МУП РСЖФ. (Обсуждение положения дел в МУП РСЖФ.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.