Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » тарифы ЖКХ в г.Лермонтове
тарифы ЖКХ в г.Лермонтове
katinamashaДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 10:29 | Сообщение # 46

Innessa, а ну тогда все понятно.....воруют...

InnessaДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 00:54 | Сообщение # 47

VIGO, Говорят,что с приборами учета.

katinamashaДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:12 | Сообщение # 48

Innessa, ага, и один кабелек спрятан где-то. Посмотрела свою квитанцию, у меня ОДН по электричеству - 5,38 квт-18 рублей...

LadyДата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:59 | Сообщение # 49

Пришла домой, жарко, хотела искупаться........ Простите, это ЧТО?!?!?! Мы за ЭТО платим деньги?!?! Тарифы поднялись, постоянные перебои с водой, то бесконечные аварии, то ремонты, то еще чего.....Вот ЭТО льется из крана уже 1,5 часа!!!!!!!!
Прикрепления: 0709922.jpg(191Kb)

Сообщение отредактировал Lady - Пятница, 15 Августа 2014, 14:00

InnessaДата: Пятница, 15 Августа 2014, 17:13 | Сообщение # 50

Lady, В Водоканале говорят,что авария. Как всегда,в самое пекло у них что-то ломается! И не важно,что на улице под 40!

Добавлено (15 Августа 2014, 17:13)
---------------------------------------------
Воды питьевой купили,а как детей искупать ?

Сообщение отредактировал Innessa - Пятница, 15 Августа 2014, 17:13

GuestДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 51

В восточных районах Ставропольского края целые населенные пункты не платят вообще. В соседних республиках не платят почти все, даже рядом с Кисловодском п. Мирный не платит тоже почти в полном составе. Ну и так далее. Правительство с этим похоже смирилось и на нас все эти расходы возложило. Ну а кто там живет думаю все и так догадываются, не могу правила форума нарушать.

ZetДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 00:46 | Сообщение # 52

Цитата Guest ()
Ну а кто там живет думаю все и так догадываются

Помните популярный в 90-ые годы рекламный ролик очередного "сникерса" - когда стадо слонов приходят в магазин и слоганом "Они никогда не платят!"? забирают "вкусное" и уходят, а продавец говорит своему коллеге "они никогда не платят!"?
Делаю вывод - ТАМ ЖИВУТ СЛОНЫ!

Форум » Форум города Лермонтова » Многоквартирный дом и его содержание » тарифы ЖКХ в г.Лермонтове
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%