Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: VIGO, Zet 
Форум » Форум города Лермонтова » Административное управление, Совет города Лермонтова » В администрации города. (В администрации города.)
В администрации города.
sslavaaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:44 | Сообщение # 1

В этой теме размещаются решения Мэра города,администрации и Совета Города.

ГорожанинДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:50 | Сообщение # 2

Прочитал очередной выпуск газеты "Лермонтовские известия" и у меня возник вопрос к редактору. - Почему при публикации итогов аукционов, не указывается сумма сделок ? Меня очень интересует цена, по которой были выкуплены нежилые помещения площадью 95,4м\2 и 120,3м\2. Неужели это закрытая информация? Я считаю, если продаётся или сдаётся в аренду, городское, муниципальное имущество, то каждый горожанин имеет право знать, на какую сумму стал богаче наш город.

katinamashaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 3

Горожанин, меня эта заметка тоже заинтересовала.....

sslavaaДата: Пятница, 22 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 4

Горожанин, Раз цена не указана,значит ее редактору не дают.А это означает,что город от этого не разбогатеет.

VIGOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:41 | Сообщение # 5
Просто Админ
Статус: Оффлайн
Горожанин, В редакцию газеты не были даны точные цифры, а примерные мы не имеем права публиковать. Я был на этих торгах - они открытые, если вам так интересно, вы тоже могли бы на них присутствовать, принять участие и после не задавать ненужных вопросов.

Могу сказать неофициально, как частное лицо: общая сумма сделки (имеется ввиду двух помещений)- около 5 миллионов рублей rolleyes
Действительно, Слава, город от этой суммы не разбогатеет, это чуть более одного процента от городского бюджета.

Объяснить можно всё, но не всем.

katinamashaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 09:50 | Сообщение # 6

VIGO, реальная рыночная стоимость этой коммерческой недвижимости куда выше!

sslavaaДата: Суббота, 23 Июня 2012, 10:48 | Сообщение # 7

katinamasha, по нынешним временам так и должно быть.

VIGOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 22:21 | Сообщение # 8
Просто Админ
Статус: Оффлайн
katinamasha, Проходили реальные торги (аукцион), с начальной ценой и прибавлением шага стоимости лота: кто больше денег дал, тот и купил, так что рыночная цена здесь ни причем

Объяснить можно всё, но не всем.

katinamashaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 09:06 | Сообщение # 9

VIGO, да я ж не спорю, с точки зрения 94-фз может все и чисто, другое дело, участники торгов - ограниченный круг допущенных...

UtaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 09:55 | Сообщение # 10

katinamasha, я уже ни один год работаю по 94 закону..... так что как ведутся торги знаю достаточно неплохо.... если бы кому нибудь захотелось бы по-учавствовать в торгах, он бы влез..... и спокойно бы прошел, если бы денег хватило.... другое дело что потом выхватить можно.... вот один директор медтехники ( наш лермонтовский, но не Рябченко) влез в торги в Железноводской больнице, а потом в курилке одной московской фирмы получил по морде да весьма основательно.... деньги то он получил, а вот репутация....

sslavaaДата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:59 | Сообщение # 11

Выборы главы Администрации назначены на 10 сентября.Кандидатов трое:Алексей Мурасев,Александр Колпаков и Сергей Бычков.Последний,похоже,представитель от края.

ВитаДата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:21 | Сообщение # 12

А кто знает, на сайте администрации, кто сейчас занимается отправкой ответов на официальные обращения граждан? Могут ли у компа оказаться случайные люди, или доморощенные хакеры, способные отправит в "личный кабинет" свой вариант ответа? eek

Добавлено (28 Август 2012, 21:21)
---------------------------------------------
Просто очень не хочется верить в то, что ответ, состоящий из не нормативной лексики (а проще-мата) был отправлен официальными сотрудниками администрации, прибывающими в здравом уме и твёрдой памяти. deal

katinamashaДата: Среда, 29 Августа 2012, 09:17 | Сообщение # 13

Вита, скорей всего у кого-то из ушедшей команды есть доступ, вот и развлекаются...

ВитаДата: Среда, 29 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 14

katinamasha, это исключено, раньше доступ имел только бывший программист, я с ним лично знакома. Сейчас там другой человек и доступ может быть только у него, похоже именно он и развлекается, или там вообще нет никакого порядка. Потому что по закону, все обращения должны передаваться руководству и на них даются официальные ответы. Если сотруднику лень их относить, он может и отсебятину написать. Мне посоветовали обратиться в прокуратуру, раз они сами у себя не могут навести порядок. Копии переписки и этот запредельный ответ сохранены.

Сообщение отредактировал Вита - Среда, 29 Августа 2012, 13:24

sslavaaДата: Среда, 29 Августа 2012, 14:50 | Сообщение # 15

Вита, я недавно заходил на этот сайт.Там вообще никто ничем не занимается.

Форум » Форум города Лермонтова » Административное управление, Совет города Лермонтова » В администрации города. (В администрации города.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.