Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zet, VIGO, katinamasha 
Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » Судебные приставы города Лермонтова (Как работают)
Судебные приставы города Лермонтова
GoshadzeДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:13 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Я, Чесебиева Валентина Васильевна являюсь инвалидам второй группы, имею сына инвалида с детства первой группы.
В мае 2014 года был суд о возврате долга должниками Набока С. А., Кабаков С. М.
Звонила каждую неделю приставам, так они отвечают, мы работаем, или, а что мы можем, хотя у обоих должников есть квартиры и имущество.
Прошел год со дня суда, но до сих пор я не получила с них не копейки.
когда вы начнете работать? и я получу свои деньги.
хорошо устроились господа приставы зарплату получать и не работать
И что получается!? Обязанности и права судебных приставов прописаны в главе третей статье 12 Федерального закона о судебных приставов, отсюда вывод, либо не могут, либо не хотят работать.

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Господа приставы! раз я инвалид первой группы, то мне и деньги не нужны, раз я не могу не куда пойти пожаловаться, значит вам и работать не надо!
а должники спокойно живут в квартирах, да разъезжают на своих автомобилях, а вы и не чешетесь!
Чесебиев Игорь.

goshadze2968Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 15:45 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
В мае 2014 года был суд по делу № 2-95/14 от 19 мая 2014 года о денежном займе, суд иск удовлетворил.
Так вот за год судебные приставы города Лермонтова ни чего не делают, а около трех месяцев назад сменился их руководитель и он на мои звонки не отвечает.
Но все таки один раз мне удалось с ним поговорить по телефону по поводу их работы, на что он мне ответил.
Что у него в кабинете нет ни компьютера ни интернета и что это он должен все это за свои деньги приобретать и по этому не могут предпринять действия чтобы описывать имущество и что Судебные приставы даже не знают где должники Сергей Набока и Сергей Кабаков работают.
Вот так мы живем!!!

Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » Судебные приставы города Лермонтова (Как работают)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%