Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zet, VIGO, katinamasha 
Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » Ритуальные услуги г. Лермонтов (У меня горе- зачем мне морочить голову?!)
Ритуальные услуги г. Лермонтов
МариДата: Пятница, 25 Марта 2016, 12:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своими впечатлениями ... Не так давно в нашей семье произошло горе, мы потеряли близкого нам человека... По сей день меня переполняет возмущение... Пошли мы в ритуальные услуги, ИП Груздев , встретила нас вполен приветливая женщина, все рассказала , все объяснила... Но, дороговато... Заходя к ним, мы видели на против еще одну организацию по ритуальным услугам... Наша семья не богатая, и мы решили сходить на против сравнить цены ..Стоило только заикнуться о том, что мы пойдем сходим к соседям как полилось столько грязи. Я не понимаю одного, зачем НАМ , людям совершенно посторонним выслушивать всю эту грязь межконкурентную, у нас горе, голова болит и занята своими проблемами, но нам пришлось от и до выслушать как все "отвратительно" в конторе на против...Ушли мы от ИП Груздев немного в шоке...Пошли на против. В итоге оказалось, у Баранова дешевле в два раза, нам не рассказывали ни какой лишней информации, с нами говорили ТОЛЬКО о предстоящих похоронах. Спасибо им большое, ребята нам очень помогли, не знаю что бы мы делали и куда бежали...

Вика8417Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 13:38 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Оффлайн
У нас была похожая ситуация...Ранее мы обращались к Баранову, и в этот раз сделали тоже самое. Только я так и не поняла, что это было...Вызвали мы Баранова, а приехал Груздев. От куда он узнал и зачем вообще приехал?!Мы что звали? Вызывали?Звонили? НЕТ. Сначала мы подумали что это ребята Баранова, стали общаться, а они нам свою визитку и нахально так.
. Пытаюсь узнать кто их вообще вызвал и что они делают в нашей квартире... на все один ответ.. Не переживайте, - Мы забираем Вашего родственника, вот номер, завтра приезжайте , все расскажем. И не пойму вообще кто это, и от куда они взялись? в тот момент было конечно не до возмущения, все были подавлены и видимо на нашу растерянность они и рассчитывали... В итоге приехали мальчики с которыми мы договаривались, и ситуация разрешилась сама собой... До сих пор удивляюсь наглости людей ИП Груздев. Зачем вы едите туда, куда вас не звали и приходится тратить свое время на вас. Морочите голову. Бессовестные

Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » Ритуальные услуги г. Лермонтов (У меня горе- зачем мне морочить голову?!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.