Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zet, VIGO, katinamasha 
Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » Судебные приставы города Лермонтова 2.0 (Как работают приставы)
Судебные приставы города Лермонтова 2.0
GoshadzeДата: Среда, 15 Февраля 2017, 16:33 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Три месяца назад получил письмо из прокуратуры г. Лермонтова по поводу бездействия судебных приставов г. Лермонтова по делу № 2-95/14 о том, что должниками перечислены определенные суммы денег на счет в банке, но данных поступлений на сберкнижку нет и не было, дозвонился начальнику Лермонтовского ФССП он ответил, что все проверит в ближайшие дни, но уже как третий месяц не могу его застать на месте, отвечают, то он на выезде, то в администрации, то еще где-то, звоню по двадцать раз в день, ежедневно, трубку не берет, хотя у него есть приемные дни, где мои деньги.
Один из должников за последние годы несколько раз баллотировался в депутаты, интересно на какие деньги?
Это получаться что они все и чиновники, и должники едят за одним столом и друг друга покрывают, раз отписываются такими бумажками!
А что делать мне, инвалиду с детства, если меня система игнорирует, а госслужащие равнодушно реагируют на мои жалобы, если я не могу им лично в глаза посмотреть, так как полностью не хожу и не могу лично прийти в кабинет и принести жалобу, так как же мне быть, а господин Диченко!?

Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » Судебные приставы города Лермонтова 2.0 (Как работают приставы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%