Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Zet, VIGO, katinamasha 
Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » МУП г.Лермонтов УЖКХ (МУП г.Лермонтов УЖКХ)
МУП г.Лермонтов УЖКХ
UtaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 16

по поводу ЖКХ и УК! если вас не устраивает их работа, можно смело писать жалобу в жилищную инспекцию! еще на лерм26 я давала ссылку, там прям пишешь интернет приемную претензию и уже они натягивают УК по полной программе! поищу ссылку, вывешу!

marinaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 17

И ещё, действительно, надо что-то делать. А что?

Добавлено (29 Июнь 2012, 14:53)
---------------------------------------------
Uta, но вы же знаете, что жалобы не всегда меняют ситуацию. Ну раз пожаловался, ну два.... А ООО, как ничего не делало, так ничего и не будет делать. Тогда,что делать?

UtaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:05 | Сообщение # 18

marina, по поводу лампочек ремонта и ты ды - кто нибудь из дома обращался с заявлением? поверьте ни в одной самой золотой УК без вашего заявления не будут делать ни чего того что не предусмотрено текущими работами! а у некоторых и после третьего заявления ни чего не делается но бабло списывается это я про солнечный город, сколько 10 дом по Солнечному с ними боролся а потом выходил из под их управления!

Вот у нас в доме ООО ЖКХ, лампочки мы не вкручиваем, позвонили, сразу пришли и вкрутили, стекла в подъезде побили, позвонили пришли вставили. и ты ды.

Без вашего обращения - нет проблемы! так что теребите и теребите...

Добавлено (29 Июнь 2012, 15:02)
marina, поверье, после жалобы в жилищную инспекцию не то что делать начнт.... Меня в больнице нашли, дабы отчитаться что они все сделали и еще сделают, лишь бы больше не жаловалась! теперь я пишу заявления и сразу дописываю, что копия идет в жилищную инспекцию! и все пучком!

Добавлено (29 Июнь 2012, 15:05)
как пример Пятигорск, бывшая сотрудница живет на бродвее, так вот у них поплыла канализация этой весной, сколько они бегали просили умоляли, тут меня нелегкая в гости занесла, дык я даже на чай не осталась, бо как вонь несусветная! ну я и посоветовала обратиться в ставрополь. Через два дня все сделали..... народ во дворе был в шоке от такой скорости!

sslavaaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:16 | Сообщение # 19

marina, квартплата поднимется у всех управляющих компаний по всей стране.\\\Лампочки коммунального освещения исправно меняются по мере поступления заявок в течение 1-2 дней.Не надо без дела болтать.

marinaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:40 | Сообщение # 20

sslavaa, Я знаю,что говорю. У нас во дворе собирали собрание соседний дом, который вступил в ООО. Я присутствовала на этом собрании. Домком того дома отчитывалась и говорила, что деньги за обслуживание снимают, а обслуживания никакого нет. Она врет? И заявления она подавала. А за подсказку спасибо ещё раз. Хотя,конечно,унизительно каждый раз жалобы писать.

Почему-то оплата за обслуживание поднялась именно в ООО УЖКХ? И почему вы так агрессивно реагируете? То вы пишете, что в ЖКХ бардак, то вы меня в балтавне обвиняете. Вас не понять.

sslavaaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:40 | Сообщение # 21

Но,справедливости ради,отмечу(для информации новому Совету города),что положение в МУП УЖКХ крайне тяжелое.В штатном режиме пока работает только Аварийно диспетчерская служба.Грамотных слесарей почти нет,электриков ремонтников осталось только 3 человека.Скоро будет еще хуже,т.к. на оклад 9тыс.рублей никто не идет,а все премии и надбавки сняли.Молодежи вообще нет.Работают одни пенсионеры.Успевают только латать дыры.А без технического обслуживания коммуникаций через год все развалится.

marinaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:41 | Сообщение # 22

sslavaa, Так подскажите,что надо делать?

sslavaaДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:43 | Сообщение # 23

sslavaa, повторюсь,писать надо по делу.

МестныйДата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:53 | Сообщение # 24

Разъяснение по поводу увеличения стоимости вывоза ТБО

Прикрепления: 1550763.jpg(193Kb)

katinamashaДата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:57 | Сообщение # 25

sslavaa, меняются, меняются...

katinamashaДата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:59 | Сообщение # 26

marina, почему унизительно писать жалобы? А деньги за не оказанные услуги Вам не унизительно платить?

marinaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 10:18 | Сообщение # 27

katinamasha, И деньги унизительно платить! Но почему ООО ЖКХ не может работать,как положено. А только все через палку?

katinamashaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:10 | Сообщение # 28

marina, к сожалению, в нашей стране все через палку!!!

marinaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:22 | Сообщение # 29

Жаль! Тогда вопросов больше нет.

VIGOДата: Среда, 04 Июля 2012, 08:57 | Сообщение # 30
Просто Админ
Статус: Online
marina, Жильцы многоквартирного дама, на общем домовом собрании, простым большинством голосов могут выбрать услуги по обслуживанию жилья в любой другой управляющей компании. Простыми словами: перейти из одной управляющей компании в другую, если качество предоставляемых услуг их не устраивает.

Объяснить можно всё, но не всем.

Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » МУП г.Лермонтов УЖКХ (МУП г.Лермонтов УЖКХ)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%