Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Zet, VIGO, katinamasha 
Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » МУП г.Лермонтов УЖКХ (МУП г.Лермонтов УЖКХ)
МУП г.Лермонтов УЖКХ
sslavaaДата: Суббота, 07 Июля 2012, 10:52 | Сообщение # 31

VIGO, В других упр.компаниях то же самое.Дело в том,что руководством города не продлена лицензия о вывозе мусора на городской полигон.

sslavaaДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:57 | Сообщение # 32

koka-lermont, Привет на Форуме.Ты читал последнюю платежку? Видел,что Есаул придумал?

sslavaaДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 12:00 | Сообщение # 33

koka-lermont, Надо было переходить в МУП УЖКХ,минуя прослойку.

katinamashaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 15:22 | Сообщение # 34

sslavaa, а историю с мусором видели? тариф поднимают в два раза!!!

sslavaaДата: Среда, 11 Июля 2012, 12:02 | Сообщение # 35

katinamasha, так я уже об этом писал.

вячеславДата: Среда, 11 Июля 2012, 14:16 | Сообщение # 36

Знаете а у меня вопрос к ЮЭК на каком основании они самовольно добавили нам один куб горячей воды????Кстати рекомендую всем проверить свои платёжки.Не думаю что один наш дом виноват перед ЮЭК.

sslavaaДата: Среда, 11 Июля 2012, 16:57 | Сообщение # 37

вячеслав, у меня все в порядке(т.е.согласно счетчика).Но есть оди немаловажный аспект.Тэц снизила температуру подаваемой горячей воды(поступило много жалоб от населения).Поэтому расход горячей воды у всех увеличился.У меня ровно на 1 куб.

вячеславДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:38 | Сообщение # 38

sslavaa, Именно подавали скажем 5 мкб а написали 6.Звонил в управляющую компанию обещали разобраться с ЮЭК.Посмотрим как им это удастся. prof prof prof

InnessaДата: Пятница, 13 Июля 2012, 22:37 | Сообщение # 39

вячеслав, Да мы платим не за горячую воду,а за,практически,холодную.Пока её спустишь, а счетчик-то крутится. Мы вот уже подумываем о водонагревателе с такими тарифами. А то,что приписали Вам 1 куб,так это видимо по общему счетчику потери раскидали, или Вы платите за жильцов, у которых счетчика нет..Кстати,нужно посмотреть в свою платежку.

sslavaaДата: Суббота, 14 Июля 2012, 10:50 | Сообщение # 40

вячеслав, обратись в первую очередь к домкому.

katinamashaДата: Суббота, 14 Июля 2012, 11:19 | Сообщение # 41

Innessa, газовый не дадут поставить, с электрическим мучиться будете. Для семьи из 3 человек еще ладно, а вот пятерым сложно будет. Еще они огромные, куда вешать в наших квартирах?

вячеславДата: Суббота, 14 Июля 2012, 13:00 | Сообщение # 42

sslavaa, Таковой отсутствует.Дом пенсионеров,что вы хотите.Их позиция,пусть кто то другой занимается только не я.Оно так проще наверное.Я бы взял на себя ответственность за дом но к сожаления работа не позволяет.Управляющая компания обещала разобраться с ЮЭК.Посмотрим что ответят они. blahblah blahblah blahblah blahblah

InnessaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 00:44 | Сообщение # 43

вячеслав, Этим сейчас никто не хочет и не будет заниматься просто так. А если у Вас в доме пенсионеры,так они ни за что не согласятся внести в платежку строку об оплате работы домкома. Если Вы являетесь собственником жил.помещения в этом доме,то организуйте общ.собрание.

sslavaaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 12:04 | Сообщение # 44

вячеслав, Есть люди ,которые за небольшую плату я вляются домкомами нескольких домов.Например Чернова.У нее в управлении несколько домов по ул.Ленина.И уверяю вас,порядок в своих домах она поддерживает нормальный.

mashamoederДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 15:37 | Сообщение # 45

sslavaa, у нас по Комсомольской 7 а домком та самая Чернова, насколько я помню. Появлялась ровным счетом до тех пор, пока не оформилась, больше не была ни разу. В доме не делалось ровным счетом ничего, при этом таинственным образом оказалось, что на счете 26 тыс. в минусе. Разыскавших ее соседей убедила, что она не в курсе, никаких работ не принимала, ничего не подписывала и обязательно разберется. Но так и не появилась. Теперь будем выбирать домкома из своих. Пусть лучше кто-то из бабушек-соседок эту копеечку получает, все ж не так обидно будет

Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » МУП г.Лермонтов УЖКХ (МУП г.Лермонтов УЖКХ)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%