Общественно-информационный сайт города Лермонтова (16+)
Главная | Форум | Блоги | Фото | Видео | РЦ МИР | Объявления | Сайты

Последние обновления форума:

Форум города Лермонтова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Zet, VIGO, katinamasha 
Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » МУП г.Лермонтов УЖКХ (МУП г.Лермонтов УЖКХ)
МУП г.Лермонтов УЖКХ
ЛуНаДата: Суббота, 22 Марта 2014, 20:10 | Сообщение # 121

Uta, Uta, В прошлом году я дважды писала в жилищную инспекцию, в министерство ЖКХ г Ставрополя, в ответ - отписки. Увы, придется писать в прокуратуру

KazarinovaДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 23:48 | Сообщение # 122

Еду сегодня в очередной раз по дороге Вин-Сады-Лермонтов через Карьер, тихо матерясь, объезжаю каждую ухабу, всеравно попадаю в другую, выезжаю на встречную, дабы хоть как поберечь ходовую машины(жалко), латка на латке, где еще латки пятилетней давности, как блины друг на друге. ЧТО ЭТО ЗА Г...НО?!?!?! Это дорога?!?! Да вы даже латаете через ж..пу!!!!!! На Патриса постелили 100м асфальта!! А ровняли чем? Лопатами?!?! Как стиральная доска. Вашу работу кто-нибудь проверяет вообще?!?!

Добавлено (07 Апреля 2014, 23:48)
---------------------------------------------
Vigo, не вижу следов вашего пребывания после моего сообщения, а где же критика по поводу моего недовольства дорогами?!?! Это же тоже экономия гор.бюджета, так же как и с освещением по ночам, что же вы не кричите об этом?!

VIGOДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 08:40 | Сообщение # 123
Просто Админ
Статус: Offline
Цитата Kazarinova ()
не вижу следов вашего пребывания

Анализирую: вы сайт троллите или меня провоцируете? Есть критика - критикуйте. Только темой форума вы ошиблись. МУП не занимается ремонтом дорог. Если вы решили, что можно писать что-попало и где-попало, то вы ошибаетесь. Я настоятельно призываю вас к порядку. И требую соблюдать темы форумов и не заниматься оффтопом. Вам предупреждение!

Объяснить можно всё, но не всем.

katinamashaДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 12:03 | Сообщение # 124

VIGO, да ладно, пусть МУП за все отвечает... и за всех.... народу все равно.... лишь бы кто-нибудь уже ответил, за что-нибудь, как-нибудь... остальное не важно. Кстати,там тоже темно (винсады-Лермонтов) и Пятигорск-Лермонтов от заправки роснефти, до города тоже темно и ямы-латки. Кто ответит? Лева или МУП, кто еще?

sslavaaДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 19:22 | Сообщение # 125

VIGO,
Цитата VIGO ()
Вам предупреждение!
эти слова надо выделять синим цветом.

ZetДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 19:46 | Сообщение # 126

sslavaa, Прекратите стёб. Вам не к лицу.

sslavaaДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 19:56 | Сообщение # 127

Zet, я ждал ответа от Витали.

KazarinovaДата: Среда, 09 Апреля 2014, 01:16 | Сообщение # 128

А кто отвечает за состояние дорог? Думаю, что ответственность всегда несет собственник - муниципалитет, если речь идет о дорогах населенного пункта (либо пользователь на законных основаниях - арендатор, МУП и т.п.)
а вот организацией, в чьи прямые обязанности входит следить за качеством дорожного покрытия и не допускать возникновения угроз безопасности дорожного движения - являются наши родные ГИББДуны. Именно им можно жаловаться, а потом обжаловать их бездействие (если они не будут принимать меры, не будут выдавать предписания и т.п.)

NatkaДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 19:33 | Сообщение # 129

Цитата Kazarinova ()
А кто отвечает за состояние дорог?

А никто... но виноват во всем ВИГО!!!!!!

KazarinovaДата: Среда, 14 Мая 2014, 14:52 | Сообщение # 130

ЗЕМЛЕРОЙКИ)), один роет,пятеро смотрят, третий день наблюдаю эту картину. Со вчерашнего дня нет горячей воды.
Прикрепления: 6591101.jpg(209Kb) · 9779674.jpg(135Kb)

katinamashaДата: Среда, 14 Мая 2014, 15:50 | Сообщение # 131

Kazarinova, стандартная картина.....у нас так периодически канализацию чистят...

sslavaaДата: Среда, 14 Мая 2014, 18:42 | Сообщение # 132

Kazarinova, Это старая привычка с комм.времен- во всем виновен ЖКХ.ЖКХ на улице ям не роет.Это ЮЭК.

ZetДата: Среда, 14 Мая 2014, 20:24 | Сообщение # 133

crazy Тю-ю-ю....так это еще мало смотрящих. А вот то, что роет один-это нормальное явление. Зачем спешить? Время идет. Зарплата капает. Так еще и обед с 11 до 14 наверное.

NatkaДата: Среда, 14 Мая 2014, 20:45 | Сообщение # 134

Zet, неееееееее это они с научной точки подходят.. обсуждают, проэкт потом нужно сделать, подписать в 5 инстанциях, а потому "Козла отпущения" заставят все сделать...

Форум » Форум города Лермонтова » Работа городских служб » МУП г.Лермонтов УЖКХ (МУП г.Лермонтов УЖКХ)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Главная | Форум | Блог | Видео | РЦ МИР | ЛКЦСОН | Паспортный стол | -->RSS | Связь с админом |
Сайт модерируется частично. Администрация сайта за достоверность информации, опубликованной частными лицами, ответственности не несет.
Мнение авторов публикаций может не совпадать с мнением администрации сайта.
При копировании материалов гипер-ссылка http://lermontov26.ru/ обязательна © 2012-2017
Сайт не рекомендован к просмотру лицам моложе 16 лет.
%